Заняться собой.
Начать со здоровья, а иначе никогда не получишь хорошей кожи, волос, зубов, ногтей.
Затем заняться фигурой: спорт, массажи, бассейн, обертывания, мезо и т. д.
Отбелить зубы, если нужно.
Регулярно посещать косметолога.
Заняться волосами, убрать посеченные концы, прийти к правильному цвету и стрижке вместе с хорошим мастером.
Сделать правильную форму бровей, поработать над цветом, если нужно. Поработать с ресницами.
Маникюр, педикюр, эпиляция и т. д. и так понятно.
На счет одежды, то вариантов несколько:
-обратись к стилисту
-смотри журналы, показы, делай выводы и сама создавай свой образ.
Не покупай фейки, не одевай то, что не идет, но модно.
Затем очень важно следить за походкой и осанкой. Иметь правильную и четкую речь. Знать этикет.
Кстати, не забыть развиваться: учить языки, ходить на курсы, танцы и т. д.
Стиль, имидж
я обычная девушка.не гламурная и не красивая.обычная.симпатичная. простая.смотрю на красавиц и прям завидую.что делать?
Милая барышня, жизнь вообще штука не справедливая. А почему есть богатые, а есть бедные, умные и глупые, талантливые и посредственности?:))) ) Как бы мы отличали красавиц, если бы не было фона ввиде обычных?:))) ) Кстати, абсолютно беззлобно говорю. Я сама не красавица, но весьма симпатичная, нашла человека, который внешность мою просто боготворит, а казалось бы-что тут особенного? Вы, как мне кажется, еще не встретили того самого, кто оценит, кто скажет-мне не нужна идеальная красавица, мне нужна ты.
....а счастливой будешь ты.
ты завидуешь "куклам" без мозгов! в твоем случае красота естественна, поэтому завидовать нечему
Татьяна Скранжевская
Большинство красавиц ой как с мозгами. Еще Гоголь писал по поводу небрежно-изящных причесок дам, типа "над этим милым беспорядком долготрудилась весьма парядочкная голова". Продумать имидж, найти стилиста-парикмехра и т.д., подать себя мозги нужны!
ЗАВИДЫВАТЬ ДАЛЬШЕ.
ты скинь нам фото, может ты зря наговариваешь на себя
Да не переживай, обычной быть гораздо лучше! Вот вспомнилась к примеру одна очень красивая девушка, не помню мисс мира или что то вроде того, так вот к ней на смерть привязался какой то старый богатый жирный чурка, хотел чтобы она с ним переспала, всячески ее шантажировал, она ему отказала и он в отместку облил ей лицо серной кислотой и у нее теперь вообще вместо лица каша. Так что красивой быть даже страшно. Думаешь что сможешь себе любого парня выбрать, а ведь есть еще и богатые старые уроды которым хочется самых хорошеньких и они порой идут на ужасные поступки ради своей похоти. Вот такая вот очень темная сторона медали...
прими себя такой какая ты есть
Зависть плохое чувство! Конечно глупо просто говорить себя прими себя такую как есть и бла бла бла... Просто существует такая штука как мотивация нравится себе и повторять себе каждый день "Я красивая! "...и делать все чтобы нарвится себе... а если ты смотреть на тех девушек то может тебе постараться выглядеть немного похожими на них? Например начни с того чтобы сделать себе идеальныую фигуры, мейк-ап... и т. д.... и тогда ты точно будешь нравиться себе... хотя даже сейчас тебе ничего не стоит чтобы просто полюбить себя) и поменять что-то в лучшую сторону)
Эти девушки тратят не свои деньги, ради не нужных вещей, для того что-бы на них смотрели люди, которые им не нравятся. Нужно не походить на кого-то, а становиться лучше, чем вчера...)
Просто нужно найти у себя достоинства и выгодно их подчеркнуть! пусть то будет иной цвет волос, причёска или цвет теней, губной помады!!
Ты должна сначала полюбить себя такую какая есть, каждый человек универсален
Да, ты должна полюбить себя, попробуй ухаживать за собой лучше, если уж тебе так сильно нравиться кто то, попробуй сделать такую же прическу как у неё,носи женственный вещи, особенно платья, но завидовать не нужно