Стиль, имидж

Девушки (некоторые) вы когда выходите на улицу в зеркало смотрите на себя???

Сегодня гуляли с мужем по городу. И тут я слышу: " Боже! Она в зеркало смотрела, когда на улицу выходила??" Идет девушка. Не худенькая, можно сказать даже совсем не худенькая. На ней узкие джинсы с заниженной талией с широким ремнем, сверху кофточка обтягивающая все её телеса. И вот все эти телеса свешиваются через край штанов, и все это колышется как студень... А девушка то, симпатичная...
ну если у девушки нет вкуса и никто ей не подскажет, то это уже проблема и не только ее. НЕ очень приятно смотреть на такое. А я всегда в зеркало смотрю, всегда спрашиваю маму о том как выгляжу, чтоб потом не выглядеть смешно.
Наталья Малова
Лучший ответ
Девушки с, мягко говоря, не идеальными фигурами обычно впадают в две крайности: либо все наружу, либо одеваются в темные балахоны. Ни первое, ни второе их определенно не красит. Хотя с другой стороны, перед ними стоит задача не из простых и легко растеряться. Это только на стройных почти любая вещь смотриться отлично (те, кстати, тоже иногда умудряются одеться так, что волосы дыбом) .

Я к примеру, сейчас не могу назвать себя стройной (не мешало бы сбросить кило пять) , но и толстой себя не считаю. Однако никогда не любила кофточки, которые открывают живот и не носила мини-юбки, которые напоминают широкий пояс.

Если не нравится-всегда можно отвернуться и не смотреть. :) Делов-то...
Дело даже не в том что девушка в теле, а в том что бесвкусно так одеваться! Можно подобрать гардероб так что бы недостатки превратить в достоинства. Сейчас сплош и рядом такое. Вырядятся, ползадницы наружу.. . жуть какая, и самое поразительное что в таком виде ходят на работу. Ну в дом терпимости с голым животом и с попой наружу наверное нужно ходить, но в банк, налоговую мне кажется это уж чересчур.
Александра Черноусова По-моему в банках и налоговых должен быть дресс-код... Это же солидные организации.
Это в каких банках вы такое видели?...:))))
подростки
Лена Читаева
Наталья Димитрова а ты считаешь что только подростки там бесвкусно одеваются?
Ну не виноватая она, что нет у нее зеркала во весь рост!!!
Лиля Зайнина
вы сегодня первый раз такое встретили? вот счастливая...
..боташка.. ,,,
в америке вообще не стесняются своих жиров, но не всем же быть стройными, что же теперь одеть мешлк? людям нравится, комплексов нет, ну и прекрасно, по-моему, страшнее, когда в панике перестают есть, боятся выйти на улицу....
Ay-Yldiz Dosmuradova
Emilya Oganesyan На мой взгляд дело не в том что комплексов нет- это вкуса нет,когда полная женщина влезает в одежду для худых -это что то ужасное.!!!главное одеваться со вкусом!!!
Неа, не смотрю. Я ваще редко в зеркало смотрю. Говорят, что часто смотреть в зеркало это вредно.
....а вы не слишком критичны, причешите всех под одну гребёнку, сделайте всех худыми, оденьте всх по вашему вкусу одинакова ...это будет КРАСИВО? Каждый человек самовыражается за счёт своей одежды ...не нравится, отвернись и не смотри !
Каждая девушка смотрит на себя в зеркало перед выходом. Даже мужчины.
Алена Боднарь
конечно смотрю и не один раз.