Стиль, имидж

кем лучше быть: самовлюблённой сукой или обычной девушкой?

лучше быть самовлюбленной сукой потому что в этой жизни надо сначала себя любить а быть простой девушкой очень жалко в любой момент тебя могут предать и растоптать
Юля Ушакова
Лучший ответ
Первой.
Обычной девушкой, но любящей себя
Карина Балыко
обычной девушкой. будь сама собой
Ир
Ирэна
Есть другой вариант, это точно!
Анна Громова
Я иногда так завидую первым.
Ааа такие ответы!! =))) Могу согласиться лишь с Кристиной!! -)))А что, кроме "обычной девушки" и "самовлюблённой суки", больше вариантов никаких нет??? =))) Во-первых, в каждой девушки присутствует "стервозность", вопрос в том, в какой степени она проявляется. Завидовать "первым", как было написано выше, по моему глупо!!! =))) И что значит быть "обычной девушкой"??? Каждая для себя является особенной и для близких тебе людей тоже!! =))Но судя по самому вопросу, ты ещё многого не понимаешь, в меру твоего возроста!!! =)))Так что не забивай себе мозг всякой ерундой с молоду!! =)))Ещё успеешь во всяких журнальчиках начитаться!! =)))
все-таки первой....
Елена Фомина
сукой это интересно, обычно такие девушки притягивают к себе молодых людей они их считают сексуальными, но парни реже стороят с ними отношения, предпочитают чтоб все было в меру. Лучше быть доброй, но стервой)))))
Януська Киц
просто сукой и стервой, а вообще если ты не такая то тебе не надо себя менять, я лично такая и не соираюсь становится примерной девочкой!
Если ты сука, то норальной девушкой ты уже не будешь или наоборот. Кого ты из себя возомнила, всемогущую фею что ли? Ты наверняка не можешь от какой-нибудь вредной привычки избавится, а уж характер изменить и подавно не в твоей власти .
конечно же самовлюблённой сукой
золотой серединой, надо иметь твердый стержень внутри, уважать себя, но не зазнаваться, а оставаться обычным, доступным человеком.
Вообще то сама собой))
лучше быть умной
С виду второй, а внутри первой!!!! Женщина должна быть похожа на вишенку... снаружи сочная мякоть, а внутри косточка!!!
Аiymgul` Sarupova
и той и другой одновременно