Стиль, имидж
Как из пацанки превратиться в обычную милую девушку? (Я веду себя как гопота...
Стать скромной, нежной и одеваться по-женственному)
Тебе всего лишь 13 лет! А ты панику бьешь.... со временем все придёт!
Вырабатывай походку, купи каблуки и тренируйся дома) )
Ложи дома книги на голову, выправляй осанку... .
В гардероб добавить по больше юбочек, блузочек... .
Женственность это понимание, сочувствие, любовь и нежность. Найди у себя в душе такие качества и почувствуешь себя девушкой
главное изменение у тебя уже произошло - ты внутреннне хочешь изменить себя. это первый шаг. а дальше все проще будет. У тебя как раз тот самый возраст, чтобы превращатся в принцессу.
удачи)))
Написано вроде без грамматических ошибок -уже не гопота) Будьте собой, все остальное приложится!
не веди себя как гопота.. . логично, вроде
Пополни гардероб юбками и платьями, желательно нежных цветов. Купи красивые ТУФЛИ. Веди себя сдержанно, скромно, уверенно. Старайся больше дружить с обычными девочками (Не с гопотой) , которые ведут себя спокойно. Без мата и ругани. Стильно одевайся. Короче, если что пиши. Расскажешь про результат.
если ты ведёшь себя как гопота, выучи вначале правила этикета. быть девушкой-гопницей убого (
Во первых не называть себя гопотой. ты не гопота-ты девушка, какая бы ты не была
попытайся отучится от своих привычек, от каких сама знаешь, будь внимательна, спрашивай помощи у друзей, сдерживайся) почитай в инете как себя должна вести девочка)
только естественность, уверенность поможет тебе! сильно хочешь измениться-изменишься :)
А кто сказал, что ты так себя ведешь?
если ты ведёшь себя как гопота значит на это есть причины.... значит у тебя друзья похожие.... если немного поменять круг общения, это не значит отказываться от старых друзей, а просто познакомиться с обычными девчёнками.... сама такой же станешь.. . инстинкт подражания сработает. . ну а вообще терпение.. . и самопознание_) да полюбому у тебя получится... у меня подружка пацанка.. . так она нормальная.. . с мальчиками и девочками быстро общий язык находит.. . попробуй помягче одеваться.... просто если ты будешь в каком - нибудь платье или сарафане, вряд ли тебе захочется вести себя как гопота...
Самоконтроль и побольше терпения. Надо работать над собой. А вообще ты такая какая есть!.. душу и разум не "переделаешь"
КТО ЛАСКОВЫЙ И В ПЛАТЬЯХ СОГЛАСНА КРАСИВО,,, НО!!!! В КРАСОВКАХ С НОГИ КАКОГО НИБУДЬ УРОДА УШАТАТЬ УДОБНЕЕ,, ВОТ ЕСЛИ БЫ МУЖИКИ ВЕЛИ СЕБЯ КАК МУЖЧИНЫ ДОСТОЙНО УСТУПАЛИ МЕСТО БЕРЕМЕННЫМ ИЛИ МАЛЫМ ИЛИ СТАРШИМ А ТО ГЛЯНЬ СВИНОТА РАЗВИЛАСЬ ИХ НАДО КОШМАРИТЬ И ТЫКАТЬ И ПИЗ,,, ТЬ ВОТ ОТ КУДА БЕРУТСЯ ДЕВУШКИ ГОПОТА!!! МОЖ У МЕНЯ ДВА ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ Я ДЕБИЛУ КОТОРЫЙ НА МЕНЯ НАПАДЕТ ИХ ЧЕ ПАКАЖУ И СКАЖУ,,, ОЙ НЕЗЯ Я ЖЕ УМНАЯ,,,
хаха ну и веди дальше