Стиль, имидж

как вы думаете что лучше вот такой агригат или обычные щипцы (несколько стадий нагревания) для выпрямление волос

вся в раздумках, что же лучше купить обычные щипцы для выпремления волос или вот такой агрегат
Все товары из TV-шопа имеют несколько различий от их аналогов в магазинах.
1 - цена раза в три выше
2 - качество в три раза ниже
3 - большиеее проблемы при желании обмена или возврата.

Цену накручивают за супер функции, которые при детальном исследовании являются обычной декорацией.

На счет сего аппарата отзывы:
* У меня есть такой. Мне не нравится. Выпрямлять им не очень хорошо получается, а завивает тоже неважно. Пару раз воспользовалась и забросила, пользуюсь утюжком или феном.
* Посмотрела по салонам. В итоге купила себе хороший утюжок и фен щетку) Довольна как слон)) )
* ни за что не берите эту фигню. волосы он мне не зажевывает, нет, он вообще не работает! через 2 недели пользования начала наблюдать, что он то нагревается, то не нагревается. опаздываю на учебу, нервничаю, а он просто холодный и все, точнее вертелка холодная. через месяц вообще перестал нагреваться. отнесла в ремонт, сказали, что полностью сгорел, дали новый. вроде, когда показывал мастер вроде нагревался, принесла домой - снова та же ситуация. я сейчас вот сижу просто в бешенстве. такое Г, просто кошмар, правда. на чем только они деньги делают. . не берите. лучше купите нормальный утюжок, в нем хоть режимов больше, и намного
* Девочки не надо, не берите. Я купила и пожалела волосы под барабан закручивает и рвет. Не удобно, что аппарат сделан под левую руку и только заднюю часть головы возможно выпрямить правой рукой. Обжигает, тяжело вертеть им так как тяжелый и покрытия у него нет говорят сталь, но мне кажется, что барабан аллюминивый. Девочки берите лучше обычный, но хороший утежек с керамикой, а это китайская ерунда и не обоснованно дорогая.

Ну и конечно кто-то пишет что это очень классный и полезный аппарат, но думаю это те, кто его еще не купил :)
Яна Киреева
Лучший ответ
ой.... вот это чудо с таким радостным дядькой я точно покупать не стала бы.. .
вибирайте керамику+ турмалин... лучше ga. ma
согласна с Сергеем
да, сейчас реклама вот этого "агрегата" везде. если не жалко денег, покупайте. Он практически ничем не отличается от обычных щипцов.
купите что-то более известной марки. типа скарлет. пэнэсоник (еслиони выпускают хдд) и прочие