Стиль, имидж

как мне можно одеться эффектно, чтобы было модно только, чтобы поразить всех, подскажите фасон, или цвет .?

Стринги + шпильки =)
Тебе цены не будет )))
Евгения Храмцова
Лучший ответ
важно себя в этом хорошо чувствовать. Если раньше не носили обтягивающие мини или шпильки, то потрясете только себя.
тут фотки очень красивые надо мной, но надо это уметь носить...
Это зависит от твоей фигуры, если ты худенькая миниплатье в самый раз (только без большого декольте) + туфли на шпильке. если несколько полнее то лучше сделать акцент на декольте (яркая ковточка, рубашечка с вырезом) с юбкой-карандаши конечно яркие туфли на шпильке (желательно железной)
Аселёк Тау
Smart Trans
можное - это лишь то что нам идет. а эффектно одеться - это в том стиле который ты еще не разу на себя не примеряла. но предварительно нужно убедиться - идет ли тебе он. цвета сейчас модные - синий и фиолетовый. и еще нужно смотреть по какому поводу одеваться, а там уже выбирать.
такой красавице хоть тряпки одеть всё равно взгляд не отведёшь
не важно какая на тебе одежда дорогая или дешевая, модная или нет, важно то, как сидит на тебе и как ты подашь себя в обществе!!!! остальное ерунда!
сейчас человек выглядит модно,
когда всё подобранно со вкусом)
а сногшибательно будет выглядеть-
облегающее платье и каблуки)
(можно и лосины, с гармонирующей кофточкой)
а цвет тот который подходит именно тебе=)
да и про акссесуары не забывай - дополнят образ
Насчет что одеть не знаю. Но цвет полюбому черный или белый, классика всегда в моде ;)
Черное мини-платье или коротенькое ярко-ярко желтое платье с широким поясом на талии и туфли на высоченных шпильках. Будет сногшибательно! =)