Стиль, имидж
Подскажите !! пригласили на собеседование и сказали одеться Официально подскажите что модно что купить?
Деловой костюм
да можно сильно не заморачиваться: белая блуза-рубашка и черная юбка карандаш. Это беспроигрышный вариант
костюм пятерку___юбка-пиджак-жилетка-галстук-брюки__одевать всё вместе
1) Официальность предполагает костюм! Никак не платье, обязателен пиджак (просто блузка не допускается) . Если брюки, то прямые, однотонные. Если юбка, то не выше колена, без безумных разрезов.
2) Ткань должна быть дорогой, или просто хотя бы не выглядеть дешево. В дешевых магазинах, а-ля Оджи, костюмная ткань отвратительна (она лоснится, некрасиво драпируется и пр. , короче ее видно невооруженным глазом)
3) Костюм должен прекрасно сидеть. Если рукава коротки, на спине пузырь, а юбка топорщится. Уж лучше тогда и вовсе не надевать, чем так позориться
4) Цвет - нейтральный. Никаких кричащих цветов, только приглушенные: серый, сине-серый, темно-синий, черный, кофейный. К блузе это не относится, если со вкусом все в порядке, то это будет не проблема подобрать
5) Материал должен сочетаться между собой: нелепо выглядит шерстяной пиджак, атласная блуза и юбка из твида
Что купить: зависит от суммы денег.
Юбка, пиджак и блуза - все вместе до 10 т. р. можно легко подобрать в МЕХХ
Дешевле? Поищите в более дешевых бутиках, но времени потратите явно больше, ибо достойного там мало, разве что рубашку купите легко
Дороже? Тут Вам флаг в руки
Что купить: зависит от суммы денег.
Дороже? Тут Вам флаг в руки
Юбка-карандаш (серая, чёрная)
Блуза или белая рубашка (можно с маленьким жабо)
Жилетка приталенная (серая, чёрная)
Белая блузка, черные пиджак, юбка, туфли-лодочка. Серьги; ожерелье из небольших камней (желательно натуральных) или цепочку с кулоном/без; брошь; 1-2 кольца.
можно и костюм, но, на мой взгляд, лучше черное или темное платье и пиджак наверх.
А вообще все равно, главное, чтобы вещи сами по себе были деловыми и хорошего качества!
пойди в магазин OGGIтам всегда официальная стильная одежда...