Стиль, имидж
Как одеться на собеседование в банк?
пригласили пройти собеседование,а как одеться-не знаю.везде пишут,что нужно одеть костюм.костюм есть,но ведь уже почти зима,а плаща и пальто у меня нет,и полы костюма из под куртки (спортивной) будут смотреться нелепо.сейчас же нет средств,чтобы купить плащ или костюм.подскажите,обязательно ли одевать костюм.
Вы же не в куртке собеседоваться будете?
Ой, да оденься обыкновенно, ты ж не директор банка в конце концов, а идешь устраиваться простым служащим, не заморачивайся, там работают такие же люди, как ты. Главное - твои профессиональные качества, если ты стоящий работник - нормальный кадровик это увидит, в чем бы ты ни был одет. Будь спок.
костюм юбочный: белая блузка и пиджак с юбкой темных оттенков. бежевые колготки или чулки и закрытые туфли на невысоком каблуке или сапоги. волосы соберите в хвост.
на куртку наплюйте! идите в чем есть, но зайдя в помещение обязательно снимите.
Оденьтесь в классическую одежду, костюм как раз подойдет. Насчет спортивной куртки не преживайте, снимите ее при входе - и все. Желаю Вам уверенности в себе и успеха на собеседовании!
не надевай только куртку. лучше сто-нибудь классическое. в спортивной куртке тебя будут воспринимать не слишком серьезно
Хочешь в банк, так оденься солидно. У нас пока еще встречают по одежке. Так что надо постараться. Оденьте костюм, а куртку при входе сразу снимите. И главное, чтоб обувь блестела. Надухаритесь, только не сильно. Чтоб запах был слегка
Да действительно, куртку можно снять и при входе. Однако если Вам не по себе в пиджаке, оденьте классические брюки либо юбку черного цвета, рубашку и сверху жилетку. В таком случае рубашку можно одеть любого цвета, но желательно однотонную и светлую. Если такая черно-белая классика Вас раздражает Вы можете разбавить ее ярким тоненьким платком на шею. Обязательно обувь на каблуке должна быть. Прическа аккуратной, макияж не броский, украшения не громоздкие. Удачи Вам, я уверена у Вас все получится!!!
Встречают по одежке, провожают по уму!
Покажите свой профессионализм, расскажите о ваших достижениях, говорите грамотно, без слов-сорняков и долгих пауз, заранее подготовьте ответы на вопросы, которые могут задать на собеседовании, докажите, что этому банку нужны именно ВЫ и никто другой!
нужно одеться удачно для такого места подойдет класика, не прогадаешь