Стиль, имидж

В какой цвет перекраситься???

Мне все говорят, что у меня очень красивый цвет волос. Но мне вдруг сильно захотелось измениться и перекраситься в более светлый оттенок. Но вот боюсь сделать хуже. Так что подскажите пожалуйста какой цвет мне подходит. Вот моя внешность

заранее спасибо!
В синий. Как раз под платье)) ) А если серьезно, то этот цвет вам идет. Не нужно портить естественную красоту....
Диана Аманжолова
Лучший ответ
в зеленый
Лена Фролова
в медный
С этим гармонично, хорошо сочетается с внешностью. Можно переключиться на поиски разнообразных причёсок/например-косы/ и украшения для волос))))
Ирина Ульянова
только не блонд. херня будет. если так приперло вам можете сделать легкое колорирование напр прядей в оттенок светлее и ближе к вашему, для игры света в волосах.

фиолетовые и синие кончики вам пойдут. как вариант.
Ни в какой.
B*
Bahar ******
У тебя тёмно-карие глаза, и цвет кожи немного смуглый. Поэтому блондинкой тебе никак не пойдёт. Оставляй тот же цвет волос, с ним тебе хорошо
можно просто пряди покрасить
Кр
Кристина
осветли пару прядей для контраста, угодишь себе и волосы не испортишь.
не вздумай красить) хочешь посветлей, купи осветляющий шампунь
Нина Сергеева
В каштановый.
Согласна с мнением выше, тебе подойдёт небольшое мелирование со светлыми прядями. Я сама часто мелируюсь, меня всё устраивает. И тебе думаю красиво будет =)
маленькая ты ещё волосы красить.
оставайся чернеткой =)
в розовый Х)
Светлана Svetik
в душе вы не блондинка. это же очевидно. я 12 лет работаю парикмахером, поверьте, таких клиенток исправляю очень часто. НЕ ПОРТИТЕ ВОЛОСЫ. тем более, что сами пишете, они у вас красивого цвета. гордитесь ими, и берегите. результаты реально могут быть плачевны. встречала даже таких, кто в домашних условиях хотел быть блонд, но теперь лечит дырку с лысиной на коже головы величиной с 5 рублей. если в волосах_ваш случай_много жёлтого пигмента, красивого блонда вы не получите всё равно. будут жёлтые. не фантазируйте на этот счёт. пожжёте-пережжёте, и отрежете потом, будете отращивать новые -то что осталось после экспериментов-несколько лет.
но если надумаете-то только у профессионала-колориста. удачи.
Цвет действительно вам идёт. Если это ваш натуральный цвет то не красьтесь, у меня примерно такой же цвет - перекрасилась я как-то в блондинку, мало того, что как зебра потом ходила, дак ещё и волосы испортила, вот теперь свои снова отрастила - ни за что больше краситься не буду. И ещё я думаю вам не пойдёт более светлый оттенок, если уж краситься то в более тёмный
Татьяна А
Пострегись под 0 и купи кожанку)))
~~~Арина ~~~
сделай небольшое милирование с белыми прядями! будет здорово!
не надо
так хорошо
id
ideia_fix