мне особенно нравится, когда отвечают люди нихрена не смысолящие в этом (например см. первый ответ) ! покрасил волосы в черный и сразу гот.
как будто для гота самое главное это цвет волос. .
бляяя и кошек никто не режет!! ! бред полный
на форумах посиди, музыку послушай, почитай в гугле, познакомся с кем-нибудь
может и не понравится вовсе
Стиль, имидж
кто такие ГОТЫ????как можно им стать????и бывают ли готы-блондинки????как можно им стать?и бывают ли готы-блондинки?
цвет волос значения не имеет.
все остальное ты можешь найти в google.com
в том числе варианты моделей готической одежды
только я тебя умоляю, не заморачивайся насчет тем "готика в душе" да "готическая философия"
хня это все.... попытка оправдаться и выделиться
ru.wikipedia.org - здесь найдешь статью средней паршивости об истории готической музыки
блондинку готы покрасят в чёрный цвет и будет всё в норме
готы это чёрный цвет. а значит и волосы полюбому тёмные, но лучше оставайтесь самой сабой,
Какая разница какой у тебя цвет волос? Все люди с чёрными волосами готы что ли))) )
Поисковики вроде сегодня отлично работают, а в интернете полно информации о готах.
Страннно то что ты задумываешся на тему как стать готом, хотя о них ничего не знаешь.... вопрос: нахрена? Но он так, ритарический.
в поисковиках много инфы о готах, да и картинок как они одеваются, выглядят и т. п. огромное количество.
смотря что вы имеете ввиду под словом готы
если образ мыслей и жизни то да - любой цвет волос и одежды
если то что дети выпендриваются, то тоже да, но по другому - немного туши на волосы и ты 100% гот-фрик-выпендрежник
хочешь стать готом? а помимо нового имиджа придется научиться резать кошек и гулять по кладбищам. Круто что ли?
Я ЗнаЮЮ ФфтО гОтЫ блОНдиНКи ни БыВаюТт.. . а ВоТ ЭМо Ето дЯ
НА аФфтАлЬнЫЕ ВапРоСЫ АтВеТОфФ Ни ЗНаю...
Геля ты и сюда добралась? ? хватит заниматься фигней.... брось ты эту фигню.... и готом ты чтанешь только через мой труп!!!! и сама решай.... хочешь ты им быть или нет теперь. . да я думаю.... есть еще пару человек которые со мной согласятся!!!!
эмо))) готы))) всё это фигня)) ) оставайся сама собой)))