Стиль, имидж

Хочу стать блондинкой....

Но не простушкой с выжжеными волосами,а настоящей,эффектной блондинкой....и не знаю,как добиться такого результата,чтобы каждый день выглядеть,будто только из салона....ээээх....наверное,нужна куча денег? Как вы думаете?
Нина Ветрова
дорого НАЧАТЬ быть блондинкой!!!! Хороший салон, окраска и тонирование в несколько этапов.. . Профессиональные Средства для восстановления и ухода.... затем достаточно шампуня, бальзама, маски - для осветленных волос (которые убирают желтизну... ) и походов к мастеру раз в месяц, а то и в полтора для обработки корней....
Irina *****
Лучший ответ
Нет.. меня мелировали и колорировали.. мне обошлось всего 1200 рублей.. но в Москве возможно дороже.. Нужно чтоб цвет волос был ваш и не крашеный.. иначе очень портятся волосы... Уход.. ну да.. у меня бальзамы и шампуни все по 700 рублей.. (беру правда сразу литрами).. профессиональные в салоне под заказ.. раз в три месяца-мелирование корней.. волосы тоже портятся.. хотя прямо корни-корни не затрагиваются..
чтобы стать настоящей блондинкой, нужно родиться с перекисью в руках! как я!)))))))
Ольга Кривко
станьте раз хочетса! проф. краска+плюс такой же шампунь и кондиционер, жидкий шелк, блеск для волос.... да и каждую неделю на покраску корней
А что брюнеткой вы так не можете выглядеть? Деньги в любом случае нужны.
мне кажется нет, просто лучше не краситься а сделать колорирование, несколькими светлыми цветами, я думаю будет лучше выглядеть
не обязательно можно покрасить волосы профессиональной краской. а лучше всего не самой красится а в салоне.. и ухаживать за волосами не раз в пол года (как обычно это делают дамы России) а каждый день
пожалуй, вы уже блондинка.
= ))
А я была блондинкой... )
Очень важно определиться со своим цветом. Я вот, когда однажды волосы покрасила в темный ( свой натуральный) даже спать полноценно не могла... Остановилась на рыжих, о чем не жалею. Главное- самоощущение. Блондинка, брюнетка, рыжая- главное, чтобы не просто шло, а чтобы в этом цвете было комфортно, приятно, чтобы ощущать себя особенной. Теоретически это никак не проверишь, так что я думаю, рискнуть следует. Волосы, конечно, будут травмированы, но при нормальном уходе все будет пучком. )
Удачи вам!)
Gulnar Mukanova
Стань, и нив чём себе не отказывай.. . :-)))
Tatiana Petrari
сначала обесцветить надо
***koro Lina***