Стиль, имидж

Решила стать блондинкой, но не знаю пойдет ли мне? Как Вы считаете? см. фото

Да, вам очень пойдет, глаза светлые, но в вашем облике появится некая вульгарность. С черными волосами её нет.)))
Зоя Синкевич
Лучший ответ
лучше будь собой
у тебя очень тёмный цвет волос тебе нельзя остветляться сильно испортишь!!! Потом плевать будет на то блондинка или нет волосы будут как пакля если вообще не поломаются .
думаю очень пойдет, но брюнеткой вы будете поярче!
Ты очень хороша!!! !
Если будешь обессвечиваться- не ошибись с оттенком волос!! ! Если будет желтизна-кошмар!!! !
А то пополнишь ряды девушек с имиджем буфетчицы... ((((
Я бы так оставила!! !
Хотя можно попробовать. Если не понравится-тут же перекраситься!!!!
по моему мнению будеш как облезлая кошка
Мне кажется брюнеткой эффектнее.
вам пойдет... только не желтый цвет.... а прям белый или пепельный... хотя сейчас ваш цвет ооооочень вам к лицу... думаю лучше, чем блондинкой вы сейчас выглядите...
где фото?
Мне кажется да, попробуйте!
Аня Сумар
Даже и не думай об этом Это будет пошло !
Виктория В.
Нет, вам лучше бландинкой не становится!
А по-моему, Вам и так очень хорошо. Но если уж решили стать блондинкой, то оттенок выбирайте потемнее.
Юлия Перцева
я думаю что будет не очень)
Оксана
блондинка - это не цвет волос, а состояние души) а если цвет волос, то мне ваш очень нравится, он вам идет.
такие красивые волосы!!!! вы же их этим убьёте!!! не надо...
Думаю, не пойдет!
Маша Гоголева
не вздумай, ты прекрасная брюнетка
Алёна Осадчая
да, но парикмахер ответит чочнее.
А*
Аля *****
да, только не совсем белый, а с каким -нибудь оттенком
Да! Будет очень хорошо смотреться, только с каким-нибудь пепельным отливом или ну очень белым.
Юлия Глебова
да, но без желтого отлива
Вощаная Елена
пойдет, тока не белой -а пепельной
Wwww @@@@@
подойдёт) но вы и так красивая и тёмный цвет волос всегда смотрится эффектнее) лучше цвет какой - нибудь шоколадный, тёмно - каштановый))) д и ваш цвет сейчас нормальный.
Я бы на вашем месте покрасила волосы в золотистый оттенок... Есть ещё название "медовый блеск".Вот это, мне кажется, подошло бы лучше.
Да и испортите волосы.
Потом покажитесь, какой станете)))))))))))))))))
плохая идея
только волосы испортите

Ваш цвет волос Вам очень идет
конечно, главное чтоб желтой не получиться)
тебе думаю много чего пойдет) хорошее лицо, в добрый час
У вас и так красивый цвет волос, он вам идет)
Prosto Aikowa
конечно надо перекраситься ..вот я недавно перекрасилась в блондинку.. но это не первый раз.. я уже красилась в нее.
чисто блонд по началу не надо а то испугаешься вдруг не понравится самой... Лучше милирование и покраска всей головы.. так естественно смотрится вот у меня например сейчас так..
Мне кажется вам будет хорошо блондинкой! но брюнеткой вам лучше! блондинкоц вы не будете такой индивидуальной! может быть рыжей попробывать? вам хорошо будет!
Танюшка
мне кажется вам и чёрнинькой не плохо, а белой вам будет мне кажется не очень, сильно светлить лицо будет!
Перекрасьтесь! будет хорошо, имхо.. . у Вас светлые глаза.
только волосы испортите!!! !
брюнеткой очень красивая
нет тебе и так хорошо я даже сказала бы очень хорошо
брюнеткой вам лучше!
Во все времена эффектнее смотрится естественный цвет волос, а у тебя реально классный цвет. Думаю перекрашиваться не надо, волос испортишь просто. Но если хочешь обновить имидж сначала попробуй густое мелирование-если понравится покрассься.