Стиль, имидж
Я крашусь черной краской, теперь хочу стать блондинкой, возможно ли это? не придется ли потом наголо стричься??)
Всё возможно, не переживай! А зависит это от того, сколько ты красилась чёрным, как часто, какая у тебя структура волос, какой краской ты пользовалась, как ухаживала за волосами и какой они у тебя длины. В любом случае придётся осветляться, смывка тут скорее всего не поможет. Сначала твои волосы обесцветят, т. е уберут тёмный пигмент, а потом затонируют в нужный оттенок. Возможен вариант, при котором тебе придётся несколько раз обесцвечивать волосы. Делать данную процедуру лучше в хорошем салоне, там хотя бы есть какие-то гарантии сохранения шевелюры. Состригать много длины наверно не будут, но сантиметров 3-5 убрать придётся, так как после блондора больше всего страдают именно концы волос! После осветления с месяца два рекомендую тебе не краситься, дать отдых волосам и каждый день пользоваться кондиционером и хорошими масками, а также применять репейное масло для улучшения структуры и роста волос курсами. Желаю удачи, у тебя всё получится!
Пусть лучше ваши волосы отдохнут от краски! Красивые волосы-здоровые волосы!
есть такая процедура "Смывка"... у каждого по своему называется. с ее помощью можно смыть цвет, но это чревато последствеями!! ! многие не решаются ее делать (когда были черные волосы)!
не бойся, блондинки выглядят моложе. красота требует хоть каких-то жертв.
покрасится можно! но лучше не стоит! блондинкой стать реально, но надонесколько раз перекрашиваться! А вообще краска волосы сжигает, так испортишь, потом жалеть будешь
Лучше повремените. Чтобы стать блондинкой нужно черный цвет обесцветить, а потом краситься в блонду. Представляете что будет? Наверняка придется под нолик если будет что стричь, могут и сами отвалиться.
Прийдется...
Конечно возможно! ! У меня тож самое было, я по жизни брюнетка, одним вечерком чет меня ну просто понесло, и я осветлила волосы.... мне так не понравилось что тем же вечером перекрасилась в черный. Правда потом делала натуральные маски... вощем после за волосоми ухаживай хорошо!
Нет, стричься не надо. Просто если ты покрасишься в блонд, то цвет будет темнее, где-то светло-русый .
придется делать смывку (что очень травмирует волос), потом постепенное окрашивание в светлый тон и бесконечное тонирование. через 4-5 мес 100%блондинка
Девушки... Что мы творим!!!! Опомнитесь!! ! Сегодня брюнетка, завтра блондинка.... а в итоге свои натуральные волосы загубим.... Лучший совет!! ! Отпускай свои волосы... Это сейчас актуально стало))
для этого нужно раза 4-5 краситься во все более светлые тона. не советую. я перепалила волос и теперь он у меня жутко лезет. и подстричься под каре пришлось
Будешь сначала рыжей, после раз 28-ми станешь блондинкой и такой же тупой.