Стиль, имидж

нужна помощь. какие бывают субкультуры и кем из неформалок можно стать?

Не от души, а специально вымучивать?
Проституткой. Достаточно неформально?
Пардон, конечно.
Алина Швец
Лучший ответ
становсь кем хочешь, это не более чем стиль одежды.
точнее, становись тем, чей стиль тебе проще будет воплотить
готы, вижуалы, киберы например - это достаточно сложная стилистика, вещи под заказ, корсеты, неудобная обувь и все такое

а вот металисты могут не простить использование стилистики метала без знаний о метал-музыке

так что бери эмо. и треш. еще вариант - инди
На эту тему есть голосование и можно посмотреть какие наиболее популярные субкультуры: http://www.siborg.biz/pollbooth.php?op=results&pollid=6
Sabina M.
Субкультуры: рокеры, готы, дез-рокеры, блэкеры, металлисты, байкеры, кибер-готы, кибер-панки, риветхеды, панки, джей-рокеры, эмо, реперы, растафари, хиппи, ска, скинхеды, гопники
Фендомы: анимешники, ролевики и реконструкторы, фурри

Только вот в основном неформалы - субкультурщики, а субкультуры, это не только шмотки, но и музыка. А неформал, не смыслящий в музыке есть позер, коих итак сейчас много. Хочешь стать одним из них - рок-точки и интернет-магазины тебе в помощь. А коли нет - выясни для начала, какая музыка тебе ближе.
Zhamilya Turarova
можно быть просто неформалом....
Извини но глупый вопрос. Чтобы кем-то стать надо иметь индивидуальность, ум это самое главное. Чтобы пренадлежать к какой-либо субкультуре надо в первую очередь разделять идеологию, иметь близкое к этой субкультуре мировоззрение. Одни клоунские шмотки напялить на себя мало. Иначе будешь только позером, педовкой, вобщем дурой.
Екатерина ...
сам металлист, начинал с металлики, потом раммштайн, АС/DC, иммортал, вайт страйпс, U2, апокалиптика,
попробуй послушай пойми эту музыку почитай переводы песен, может понравится, Я обожаю девчёнок которые слушают метал)
Анна Ракова
а смысл?
какой смысл специально становиться кем то? чисто для каких то понтов? хмм.. глупо это по моему)
до этого нужно дойти.. самому дойти.. и в духовном плане тоже)) )
только не эмо . субкультуры: готы, эмо, панки, гопы, хиппи. их очень много
Marina Aishuakova
хиппи... будет прикольно))
Про это можешь посмотреть на яндексе- субкультуры. Но.... так хочется?? ? Будь собой, и будешь ни на кого не похожей.... индивидуальность всегда покоряет)
хипстером но ето не хиппи
скинкой и не обязат наци так как их много видов около 7-ми
а тебе оно надо?
Nokiya Topoleva
хм, а почему сразу не эмо? почему вы все так настроены против них? Жаль, но общество перестает понимать современную молодежь. Знаешь, а ведь неформал-это не только атрибутика и яркий стиль) . Нефоры, которые просто одеваются-позеры . У них же должна быть отличительная черта. Например, эмо... не просто стиль, а еще музыка. Ведь эмо-музыка образовалась от Панк-музыки а хардкора. а вот именно от музыки бразовалась культура эмо. так что, попробуй послушать интересную музыку. Только не стереотипную, типо Токио Хотель. ) дачи, надеюсь, что ты найдешь свое самовыражение) =)
Смотря для чего. Если для повседневной жизни то, можно: садисткой, готесой, эмо, футси, мозахисткой в конце концов. Решишь сама.