Стиль, имидж

Подбираете ли Вы в цвет и тон к Вашей обуви сумки?

Оля Гуменюк
Обычно подбираю. Мне так больше нравится. Но можно и не подбирать. Это не принципиально.
Евгения Галиева
Лучший ответ
нет
Даша Нугаева
Да. А также чемодан и парашют. Так проще отчаливать из дома.
Анна Буцкая
не хожу с сумками .
чаще пластиковый пакет, или по карманам всё распихиваю .
Оля Гуменюк для мужчины-барсетка
Стараюсь)
Kath. Murderer;
Какие же у вас застарелые понятия о моде. Это уже давно считается плохим вкусом и признаком деревенщины
Оля Гуменюк Я не утверждала и не писала, что я именно так делаю.Не правда ли,уважаемая????
Я задала вопрос...
раньше да.. сейчас не заморачиваюсь
Евгения Я
стараюсь подбирать... .
но сейчас, например, на мне голубая рубашка, голубые джинсы, черный ремень, черные туфли. .
а сумочка - синяя)
Aigerim Aimurzaeyeva
так как имею много сумок то ДА. или же с одинаковым стилем с одежды.
Лиса Алиса
Не всегда.. .
Здесь главное не перебарщить.. .
И не выглядеть, как "попугай"...
сегодня нет!!!
Нет, я не хожу с сумками.
Нет это уже давно не актуально!
Оля Гуменюк синяя или ярко-голубая сумка и черные босоножки?Круто
стараюсь, хотя сейчас пишут что сумка должна сильно выделятся
не всегда
зачем? главное чтобы глупо не смотрелосьи небыло таког типа как коричневый и желтый.
Хотелось бы, но финансы не позволяют
да! я вседа так делаю! (мама говорит)
не всегда. Я в Израиле купила шикарную сумку, а под сумку ремень, идеально подходящую обувь под эту сумку купить не реально, но есть еще брюки и блузки.
Не всегда. Но стараюсь что бы они были в определенном стиле и теме. Чаще всего обувь моя с сумкой одного цвета, но разных оттенков.