Стиль, имидж

Скажите своё мнение, люди!

Мама с самого детства говорила мне, что у меня очень тонкие губы и на таких ни одна помада хорошо не смотрится. .
и вот я не крашу губы.
понимаю, у каждого своё мнение.
скажите своё мнение: вы солидарны с мнением моей мамы или это нормальные губы?
в сети спросить проще, в жизни у людей про такое не спрашивают.
Я не согласна с вашей матерью категорически. Губы у вас просто прелесть, они нормальные и совсем не тонкие, а средние . ( у Деми Мур тонкие, а у вас нет)
Конечно вы можете красить губы и блеском и помадой тоже! На таких губах, наоборот, хорошо подобранная помада будет хорошо смотреться. Только стоит запомнить правило, что чем темнее помада- тем старше вы будете выглядеть. Выбирайте помады нежно розовых, бежевых тонов.
Конечно вы можете воспользоваться и блеском, так как с ним дела обстоят проще.
У вас очень хорошие губы ) Я вам даже немного завидую ( у меня немного тоньше) так что пользуйтесь своей красотой, подчеркивайте ее, а не скрывайте.
Оксана Хорхордина
Лучший ответ
Нормуль, не заморачивайся...
Вика Федорова
Губы как губы и с вашей мамой я не согласна. Просто подобрать надо цвет помады... оттенок подходщий, без перламутров...
у вас нормальные губы, не тонкие.

даже если губы тонкие, их можно красить, и визуально увеличивать.
вот у кого тонкие губы, так это у Деми Мур:
вполне нормальные губы. ничего плохого не вижу))
Ваша мама Вам чушь сказала.
Нормально. Губы отличные.
Ольга Леонова
мне кажется очень хорошие губы
Замечательные губы и никого не слушайте!!
Да нет же! Губы вполне нормальные. Почему именно совсем не красить? Есть же блески для губ, или помады светло-бежевых, нежно-розовых оттенков. Нужно пробовать и возможно найдешь свой стиль:)
нормальные губы! совсем не тонкие! можно хотя бы блесками для губ красить.. или если сухие и зудят - гигиенической))))))) почти естественного цвета губ помады есть...