Стиль, имидж

Как вам образ? Как вам платье? Свое мнение обоснуйте.

Кожа очень модна в этом сезоне. Платье мне нравится, и сидит хорошо и очень подходит для этой девушки, совсем не портит её романтичный образ, наоборот придаёт какую то яркую нотку хотя кажется совсем простым.
Ирина Юрченко
Лучший ответ
Мне оно как-то не очень нравится. Если ходить в таком платье летом, в нём можно запросто свариться. Лучше выбери другое.
Ира Карпенко
Платье, как просто вещь, - неплохое.
На фигуре вроде и сидит неплохо, но как то образ не утонченный совсем. К такой длине надо было не туфли, а ботильоны типа замши и волосы - подобрать в прическу.
Да и непрактичное это платье, быстро складки появятся на сгибаемых местах и растянется где не надо).
April ******
пиком популярности считаются кожаные платья обыкновенного покроя без лишних деталей, которые подчеркивают фигуру - прямо как это.. в данном случае главным козырем становится выразительность фигуры.. . платья из кожи – вещь самодостаточная.. . она не нуждается в особом декоре-только сумочка и хватит. .
.кожаные платья можно носить с неброскими аксессуарами. . и еще: что кожу можно одевать только в пасмурную погоду, когда не жарко, поскольку проникаемость воздуха равна нулю, и ваше тело не будет дышать...
Ирина Фролова
Сидит на фигуре хорошо. Но зачем из кожи? В нем наверное не комфортно.. . Вырез горловины немного душит и укорачивает шею.
Но если носить, то с яркими аксессуарами
Ольга Дуркина
Вообще не нравится, оно ужасное.
А*
Азалия ****)
Единственное, что мне не нравится - так это качество фото.
Всё остальное просто ВАУ!
старуха какая то
Между прочим очень модное платье. Сейчас в тренде кожаная одежда: юбки и платья. Я бы не рискнула такое одеть, но платье действительно шикарное.
Мне нравится всё! (образ в целом, платье, как оно сидит).
причёска, макияж супер, а вот платье как о не "сидит"
Nasiba Babajanova
Никак. Ей не подходит и вообще кожа.... нее
мне кажется если бы платье полностью облегало платье плюс этому еще красные туфли на высоком каблуке и и простенький черный маленький клатчик все было бы супер а так на троечку
выглядит пошло! не айс!
Нормальное платье, по фигуре правда сидит неплохо, но действительно хочется какой-то яркой детали. Может быть туфли поярче...