Стиль, имидж
Вопрос к женщинам с фигурой скелет и с очень худыми руками.
Какие нарядные кофточки Выносите, чтобы были и с длинными рукавами и создавали видимость что я не такая худая, в смысле не обтягивали. /Почти везде всё в обтяжку или с короткими рукавами. И в какой сети Московских магазинов есть такие фасоны??
Одежда для худышек - совет №1
Начнем, пожалуй, с «гриндерсов» . И тут же с ними покончим, потому что женщинам, имеющим хрупкое телосложение (впрочем как и худым мужчинам) в совокупности с маленьким ростом это носить вообще нельзя. Различные ботинки в стиле армейских берцев сходу убивают, даже так - растаптывают - всю женственность худых девушек. Милые девушки воздушной комплекции, ваша обувь – это изящн ые туфельки на каблучке (если вы небольшого роста) или без него (если вы – высокая девушка или просто не любите носить каблуки) .
Одежда для худышек - совет №2
Во-вторых, цвет одежды. Сейчас очень многие люди предпочитают одеваться в черно е, это факт. Но! Если вы слишком худая (и признаете это) , то постарайтесь, нет, не исключить полностью ткани темных цветов – они могут присутствовать в вашем га рдеробе, но относиться к этим цветам стоит без лишнего фанат изма.
Худышки могут позволить себе носить одежду всех цветов радуги, так заче м же себя ограничивать черным? Вы ведь знаете, что цвет – это эмоциональная волна, с помощью которой вы влияете не только на свое настроение, но и на настроение окружающих? Носите светлые брюки, яркие кофточки и свитерочки - радуйте себя и всех вокруг. Разобрались с цветом, переходим к тканям.
Одежда для худышек - совет №3
С тканями в одежде, как и с цветом, худеньким девушкам очень повезло – здесь тоже нет практически никаких ограничений. Разнообразные оборочки, воланы, рюши – все то, чего лишены в одежде обладательницы пышных форм, худым женщинам носить очень даже можно. Как и вещи из «полнящих» тканей – это одежда из различных фактурных тканей а-ля букле, жатых, блестящих и «горизонтально-полосатых» материалов. Если вы – высокая, то вам подойдет одежда с крупным рисунком, маленьким худышкам лучше воздержаться от крупных принтов в одежде.
Одежда для худышек - совет №4
И последнее – форма одежды. Худым людям не стоит носить одежду чересчур обтягивающего фасона – будете напоминать экспонат из анатомического кабинета, оно вам надо?
Итак, что носить худым людям? К примеру, классические брюки или джинсы, которые подчеркивают упругую попку и тонкую талию, но скрывают худые икры и бедра. Верх лучше подбирать многослойный, к тому же сейчас это очень модно – блузка, жилетка или какая-нибудь красивая болерошка сверху – и вы неотразимы. Или футболка поверх водолазки – если вы поклонница спортивного стиля. Или туника, надетая поверх топика. В общем, вариантов масса – осталось только выбрать.
Еще - http://www.allorus.ru/cat/question/129
Одежда для худышек - совет №2
Одежда для худышек - совет №3
Одежда для худышек - совет №4
рубашки покупайте, с узкими, но не обтягивающими рукавами
Promod,Jennifer,Mango и т. д. , и т. п. В любом торговом комплексе куча магазинов молодежной одежды (именно для молодых и тощих)
ну, я прям так сильно не заморачиваюсь по поводу худых рук. посто не ношу майки на тонких бретельках, они уж слишком сильн худобу подчеркивают. плюс отказалась от вещей, сшитых из стрейчевой ткани. и трикотаж тоже почти не ношу.
ткани и трикотаж тоже почти не ношу кажеться
А ключицы не выпирают? То можно по вороту собранную блузочку реглан. Рукав внизу тоже присборить. Типа украинской вышиванки.
Носи всё что хочешь сама! Не комплексуй!
одежда в среднюю клетку полнит
может на вещевых рынках поискать, там полно разных и с рукавами, и три четверти, и фонарик и ткани нарядные и летящие и креш, увеличивающие объем
Давать советы всегда плохо, но хорошего совета вам никто не простит))))
рукава- фонарики носи
шить самой с широкими рукавами
У меня то же были худые руки и сейчас далеко не толстые, по поводу худобы комплексовала только в школе, когда не могла джинсы на себя в обтяжку найти, но когда закончила школу и перешла в другое учебное заведение все наоборот начали мне завидовать, я немного подросла да и джинсы найти для меня была уже не проблема, руки тож были худые, мальчике все умилялись))) ) только мама говорила что есть больше надо. сейчас я работаю, ну и сложилось так что колектив у нас дружный и мы постоянно что-нибудь хомячим, в общем начала поправляться, вроде и руки стали уже хорошими, но! стою я как-то в магазине в очереде, а передо мной девочка примерно моего возраста, в сарафанчике на брительках, и руки у нее такие худенькие как у меня раньше были. Вы не представляете какое у меня чувство зависти возникло!)) ) Короче села на диету, хочу 5 кг скинуть, может это и смешно сейчас я вешу 55 при росте 173, но хочу поменьше
в жару можно свободный рукавчик из легкой полупрозрачной материи (опять же плюс, что не обгоришь))) ) и рисунок пестренький, чтобы на себя внимание отвлекал.
http://fashionwalk.ru/wp-content/uploads/2011/03/fashionwalk-ru-john-galliano-osen-zima-2011-2012-21-588x881.jpg
http://img.laub.ru/product/oB/757/757690.jpg
вроде того
короткий рукав тоже можно, но не пышный, главное плечи закрыть максимально. а вот фонарики как советуют не стоит, на фоне объемного верха руки будут еще худее казаться
вроде того
носи все что нравится, худоба это конституция твоего тела! и нет в этом ничего ужасного! ты такая какая есть! а носить можно что угодно, лишь бы смотрелось хорошо и модно. Я ношу все что угодно, начиная с тонких бретелек и заканчивая длинными рукавами, хотя если они совсем в обтяжку, это худит руки еще больше, пожалуй это стоит исключить!
Мне б ваши проблемы, у меня раньше были худые руки, но я не страдала от этого, а вот сейчас начала полнеть, действвительно стыдно за толстые руки.
Не комплексуйте и все! Живите так: НЕ нравится, Не смотри!))) ) Вот и все, я всегда так делаю))
хорошо смотрятся блузки с шифоновыми рукавами или полностью шифоновые с цветочным рисунком
Знаете, комплектация у меня почти такая же как и у вас, меня тоже называют все скелетом, но я не комплексую по этому поводу, мне просто наплевать на тех кто меня так называет, и ношу только то. что мне нравится, поэтому и вы так не переживайте, носите то, что вам хочется :)
девушка а вы попробуйте фасон "летучая мышь" Это свободный покрой рукава примерно по локоть и водолазки не плохо с ним смотрятся
главное не надевайте туники
ещё длиннее будете
можно попробовать майку с пиджаком
что-нибудь многослойное
только не в обтяжку!
свободную, чуть удлинённую рубашку
ещё длиннее будете
можно попробовать майку с пиджаком
что-нибудь многослойное
только не в обтяжку!
свободную, чуть удлинённую рубашку
Ласточка, не комплексуй из-за худых рук.
Сейчас в моде худышки, со впалыми ключицами.
Носи всё!
Тебе можно только позавидовать!
Люби себя и свою фигуру, иначе никто и никогда вас не полюбит!
Носи всё!
Тебе можно только позавидовать!