Стиль, имидж
Вопрос к женщинам с некрасивой фигурой.
Яндекс по запросу мода лето 2012 выдайт одежду с открытыми плечами А у меня с детства настолько тощие плечи, что мне надо их скрывать (почти-что дистрофия). Что посоветуете на лето чтобы плечи были закрыты????
То, что вы носите летом всегда
а что - с красивой фигурой не знают?!
главное не мода а удобство в ношении однако
к моде надо относиться и уважительно, и пренебрежительно (а если модно будет колючки жевать, как верблюды, тоже станете?)
А по моему глупо зацикливается на моде. Ах, ах, в этом сезоне модно бла. бла. бала. Кому то надо деньги зарабатывать (ну, понятно -это целая индустрия начиная с дизайнеров, заканчивая журналюгами) Но надо реально думать, что от картинки до массового отбора доходят не все гениальные идеи (слава Богу, идет естественный отбор) и время за сколько они дойдут тоже надо учитывать. Например, то что я купила в Грузии дошло до Сибири лет ч/з 5ю. Я уже сносила (как белая ворона) , уже все поменяла, и тут на тебе - явление прибыло! Все поголовно в таком же стали ходить!
сейчас в моду входят крылья, вот и купите такой прикид,
кимано, жабо, не парься, ты не видела жирные открытые плечи, это им надо закрывать
сало
Серьёзные проблемы... Просто жизненные! Сочувствую...
А у кого красивая?
погугли) ) летом жарко вот все и открывают плечи) а ты свой дизайн создай))
Мода - есть уродство. Картинка выше это наглядно доказала. Так что, автор, чем изображать из себя пальто в чехле - купите что-нибудь немодное, но хорошее, что скроет Ваши недостатки и подчеркнет достоинства.
Никогда не обладала высоким ростом, что считаю недостатком. Еле-еле за 1.50 перевалила. Тем не менее, никогда себя не насилую каблуками и прочими табуретками. Комфорт - на первом месте, аккуратность - на втором, внешний вид - на третьем. Могу позволить себе выйти в люди в рабочем халате с кровавыми пятнами и не испытывать от этого моральных терзаний.
Вы такой вопрос задали. Кому же захочется сознаваться, что у нее некрасивая фигура. Вы знаете как в театрах отучили женщин сидеть в шляпах, мешая этим смотреть на сцену? В холле повесили объявление: Всем дамам, кому за 50 лет, разрешается сидеть в зале в шляпах. После этого все дамы снимали шляпы.
Ну что, что вещи с закрытыми плечами и кушать побольше...
Модно одеваются подростки 15 лет) Они же и создают моду, а не модельеры.
Люди здравомыслящие одевают что хотят, а не что им скажут)
Худенькие плечи отлично скроет короткое болеро.. . как "нарядный" вариант - кружевное болеро, наберите в Гугле "кружевное болеро фото"... Надетое поверх легкого сарафана - отличный вариант для выхода.. . А повседневный вариант - легкая хлопковая блузка типа мужской сорочки с воротничком и коротким рукавом, когда закрыты плечи и ключицы.. . Даже если в Вашем городе нет на рынках хлопковых вещей - походите по интернет-магазинам одежды.. . не стану ничего рекламировать, но я вот купила парочку таких блузок по интернету и очень довольна.. . А вообще-то "некрасивой фигурой" не стоит заморачиваться, сейчас народ носит, что хочет.. . Удачи! )))