Стиль, имидж

про цвет(вопрос для женщин!!)

рыжий-самый востребованный цвет???вы хотели бы стать рыжей???если вам не нравится рыжий цвет,то какой???
У меня сестра долго избавлялась от "рыжизны". В какой ни покрасится (даже в баклажан) - всё равно со временем превращается в рыжую.
Я бы не хотела стать рыжей. Мне нравится на девочках бронзовый цвет (у моей бывшей одноклассницы такой цвет волос от рождения) . Но сама краситься не буду. Может, когда начну седеть. :)
Ольга Гончаренко
Лучший ответ
Татьяна Яковлева а как сестра избавилась от рыжего?я вот сама мечтаю от него избавиться пока не выходит((((
не нравится рыжий. долго от него избавлялась
Яна Григорьева
Надежда Ш как избавились?сама никак не могу избавиться?
мне свой, медовый от природы, очень нравится
Терпеть не могу рыжих и в наше время этот цвет совсем не востребован, с чего вы взяли? Лично я шатенка, но мне нравятся все цвета кроме рыжих и красноватых оттенков!!!
Мне кажется, что не пойдет рыжий мне.
у меня темно-каштановые. хотела бы в более светлый покрасится.
Ирина Вшевцова
Ничего, если кому идет. Насыщенный блонд тоже нормально.
Света Сипачёва
Жанчи Хххххххххххххххх Случайно поставила 1,а хотела 5!)
рыыыыыжий нравится) )
хотя на мне ваще не держится, ни профессиональная краска, ни обычная, или красный оттенок получается.
есь не рыжий то молочный шоколад.
а ваще, каждому свое идет!
Aizhan .
просто мечтаю избавиться от рыжего цвета, после покраски кастингом после пару смывок выходит рыжый
красивый цвет)) только не всем идёт)
Свой нравиться)
МНе не нравица рыжый. Мне нравица мой. Русый-какой-то каштановый))
*@
*@ @@@@@
Ооо я считаю рыжий очень сильно дешевит и мало кому идет, исключение разве, что Максим! Мне нравится либо насыщенный каштановый, либо блонд (платиновый или естественный)!
Елена Фадеева
я стала красится в рыжий ( хной! ) с 4 класса.. . обожаю этот цвет во всех оттенках от медного, до каштанового... а ещё мне нравится, когда брови чуть темнее, чем сам волос ( не знаю почему, может кто-то и скажет что это безвкусно... ) а ещё мне нравятся рыжеволосые от природы люди - яркие волосы, молочная кожа, пара крохотных веснушек на щеках)). . ну а самый натуральный и красивый рыжий цвет получается именно от хны, краски - ерунда полнейшая. тем более при длительном использовании улучшается волос ( на собственном опыте) и сам по себе приобретает такой не слишком кричащий рыжий цвет. . так что - советую!
Обажаю рыжые волосы. Но не как у Даши Букиной, а нежный золотистый, светло рижий
мне нравица красный золотистый
оо, очень хочу стать рыжей! сама по себе я светло русая, но боюсь красить влосы. но мне кажется рыжий-просто супер! такой прям манящий яркий цвет) ) особенно если волосы длинные и ухоженные! ах)