Стиль, имидж

Вопрос к женщинам. Какие босоножки вы предпочитаете носить на улице:с ремешками на пятках или же с открытой пяткой?

Есть такие и другие)
Выбираю босоножки по цвету и высоте каблука.
Не люблю только одну пару - серые без ремешков, почему-то при хотьбе шлепают по пяткам, неприятный звук.
Анастасия Ишмаметьева
Лучший ответ
Я давно уже ношу туфли,а в босоножках не помню когда уже ходила.
Ёжик Злобный
на липучках ношу
я предпочитаю кроссовки.все эти долбаные балетки и босоножки за пару раз натерли мозоли и куча болячек от них только
Калина Желева
Асия* Тургунбаева Я от "натираний" надеваю носки, когда вообще надеваю босоножки, а так- в основном, тоже в кроссовках хожу...
Как и всегда, предпочтения в стиле и моде сильно различаются у каждого человека, включая предпочтения в обуви. Некоторые женщины предпочитают носить босоножки с ремешками на пятках, так как они обеспечивают дополнительную поддержку и фиксацию стопы. Другие предпочитают босоножки с открытой пяткой, так как они могут быть более воздушными и комфортными в теплую погоду.

Здесь все зависит от личных предпочтений и ситуаций, в которых вы собираетесь носить босоножки. Важно выбрать такую обувь, которая будет соответствовать вашему стилю и обеспечить комфорт при ходьбе.
Alla Ivanchenko
по ситуации и от одежды зависит
Ага! Я поняла почему вы задаете этот вопрос несколько раз. ВЫ фетишист. Вам нравится кончать на ноги. Это направление называется футишисм! Я вас поддерживаю! Мой друг.
И с открытой пяткой тоже, разные, короче
Aizhan Begimbekova
Не ношу их, только макасины, слипоны
на моих даже не ремешок, а застежка на липучке, чтоб удобней было. застегивать этот ремешок каждый раз замучаешься
Дарья Луценко
С ремешком на пятке,так как с открытой пяткой они слетают
Мы же закрыли эту тему!!