Стиль, имидж
А из этих девушек какая вам больше всего нравится? (и почему?)
которая не блондинка
Ну если из этих, то номер 5! Следом за ней 3. Остальные совсем никак!)
Мне наиболее симпатична девушка под номером 5! Потому что ее черты лица более красивые для меня, чем у других девчонок!
Которая ответила тебе, чо фото нет получшэ.
А мне вообще мужчины больше нравятся
номер три!!!!
Если честно-то на мой вкус -никакая, ни одну не могу назвать красивой
Мне нравится вторая. У нее глаза голубые-голубые, умные, а еще она веселая и честная, потому, что взгляд открытый!
Вот именно что одного уровня внешность, мне такой уровень вообще не нравится, так что никто из них!
У шестой взгляд дерзкий, а мне понравились девушки 4 и 5.
номер 3. всё в савокупе смотрится дорого и естесственно. днвушка оч приятная
nomer 5
нумер 3 естественна
5. милая улыбка + стильная челка. А почему бы и нет?
4! открытая и жизненная фотка! и девушка фотогенична и красива))
наверное, 5. Или 3.
3 и 5 симпотичные))))))))
4, 5, 6!!! Очень красивые девушки, а ещё у них глаза горят!!!
№ 5 симпатичная)))
фото нет
А мне 4-ая и 7-ая. Просто красивые фото и девушки на них выглядят красиво. Это лично мое мнение и оно может отличаться от мнения других...
У 3-ей красивые глаза)
У 5-ой милое лицо)
У 6-ой красивые волосы...
У 5-ой милое лицо)
У 6-ой красивые волосы...
6))ну ещё 4 и 5))
1 и 5
Безусловно 7. очень милая девушка, приятная улыбка!!!!
эй а где девушку ну ты обломщица. ой поевились. ну вот от одной ротик от другой ушки от третей глазки было-бы нечего.... а ты че невету себе подбираеш или так.
Если честно, то ни какая