Стиль, имидж
Расскажите о своей самой старой одежде или обуви, которую носите до сих пор
У меня это джинсовка Marlboro, купленная на китайском рынке, которая со мной уже 20 лет и выглядит носибельно)) )
Армейская форма. По сей день на рыбалку в ней гоняю. Удобно, практично, а так же хранит воспоминания, по этому загадить - жалко, приходится стараться быть аккуратнее и болота различные - обходить стороной. Вот собственно и всё.
Вне темы:
В садике мама купила мне рубашку, носил я её около года, затем когда мой двоюродный брат пошел в садик - её отдали ему. Он отдал новорожденной брату, который так же её носил в садике, затем родился ещё один и он так же её носил, и недавно последний доносил свой год в садике.. . Так и гуляет до родственникам в течении 20 лет и до сих пор выглядит как новая.. . Удивительно, какого качества попалась рубашка на рынке, которую удачно купила моя мама. А самое главное - у каждого кто её носил, связанны какие либо воспоминания, события, а сама она - носит целую историю. :)
Вне темы:
штаны черные. им лет 9-10.. с кучей карманов и лент, которые идут от этих карманов и еще отдельно по штанам. они широкие и такие удобные в носке и в жару, что я из них просто не вылезаю.
2 дня назад тут видела вопрос про танцующего парня на видео, типа как называются такие штаны? посмотрела - а штаны то как у меня. ладно я ношу из столько, но откуда их взял тот парень?
Мамина джинсовая куртка из 80-х и зимние сапоги, которые покупала году в 2008 вроде.
Бомжи наверное носят мое старое, все отдаю
дубленка короткая, лет 12 в отличном состоянии
ничего такого нет, меняю часто вещи.
Блузка, привезенная из Турции (куплена в дорогом магазине) в 1992 году! Отличный шелк, кружевной воротничок, черно-белый принт.
Штаны, им года три, но сейчас похудела и весь гардероб буду менять
Футболка брата :"D лет 15 точно есть х)
очкииии с 5 лет) огромные такие 0.0