Стиль, имидж
Какую обувь вы носите? На каблуках или без?
дома без каблуков и вне дома каблук обязательно
ношу туфли, босоножки и полусапожки на каблуке (но не слишком высоком) . а летом иногда ношу сабо на танкетке.
Только на каблуках
Вообщем -поровну - те, что без каблуков и те, что со средним каблуком - не шпилька. На шпильках я помираю буквально - нафиг надо!
Без каблука, на каблуках ноги устают, но на других люблю, красиво!
По ситуации. На природу на пикник, конечно, на каблуках не пойду. На каждый день ношу обувь на не очень высоком каблуке. Ну а на выход имею пару-тройку туфель на высоких каблуках...
Ой да без каблуков мы носим то обувь.
Без каблуков.
каблуки очень люблю-насчитала 6 пар туфель на каблуках, пока не буду останавливаться
Разную, но чаще на каблуках))
люблю без каблуков, но работа заставляет делать обратное
Ненавижу каблуки. Есть туфли, но одеваю в особо торжественных случаях и мучаюсь..
смотря какая ситуация))
Зависит от ситуации, в лесу на каблуках наверное прохладно-)))))
ношу и ту и другую смотря в чем одета
ношу либо высокие аккуратные каблучки (от 10 см) , либо очень высокую платформу (меж прочим, очень удобно, плевать, что она уже не в моде) либо вообще без каблука.
средние устойчивые каблуки, почему-то, вообще не признаю.
конечно, с мини стараюсь носить шпилечки, хотя с джинсовой юбочкой и балетки тож одеваю.. .
а так, если знаю, что иду куда-то на всю ночь, стараюсь одеться так, чтобы можно было нацепить кеды или балетки и бегать в то время как подружки просятся домой))
ношу и ту и другую) по настроению)
КросовКи!!!!
На шпильках)
и ту и другую, в зависимости от стиля, с трико шпильку не наденешь
кеды
главное чтобы выглядило хорошо и удобно было)
Раньше носила только каблуки, сейчас готовлюсь стать мамой, не советуют.... так обидно :(
Я ношу только или очень высокий каблук от 10 см - или бообще без каблука, обувь со средним каблуком кажется мне некрасивой. У меня периоды ношения высоких каблуков чередуются с периодами ношения обуви с плоской подошвой. Когда проходит первый период и слезаешь с каблуков, начинаешь получать огромное удовольствие от ношения обуви без каблуков - вьетнамок, красивых сандалей и т. д. А потом когда через месяц опять встаешь на каблуки - чувствуешь себя очень сексуально и женственно. Главное не привыкать к этим двум состояниям)
и того и другого по немногу:)
Когда как.
Исключительно без.