Будь самой собой, ну или найди себе кумира (девушку ессено))) , ну смотри кто тебе больше нравится внешне и по лицу, начни с прически, макияжа, кстати если прыщики мой лицо хозяйственным мыло, по началу покажется смешно, я сама сначала не хотела делать, а потом сделала и реально работает :), вот.. . потом начни одеваться хорошо, а потом говори себе: "Нельзя быть такой самолюбивой! Но когда я подхожу к зеркалу и смотрю свое изображение, я забываю обо всем... "
:) Дерзай :), ведь все в твоих руках :))))
Стиль, имидж
как нравится сомой себе..и считать себя не отразимой в 15 лет?
какая глупость это все! ! для кого неотразимой?? ? мой папа считает мерлин манро уродиной, а мой муж мой идеал красоты - натали портман - считает посредственностью!! ! нет идеала, есть ухоженные, эротичные, веселые, раскованные, компанейские, УМНЫЕ - а вот уж отражение в зеркале - на вкус и цвет! ! конечно сейчас существуют дебильные идеалы - высокая, стройная, с 3-м размером груди, с надутыми губами и тп. - но если у человека нет этих показателей неужели он не может быть счастлив? ? если ваша цель - стандарт красоты - вперед - меняйтесь и становитесь как все! если вы хотите быть звездой, а не копиркой, - зазвездитесь!! ! одевайте то, что идет, носите свое великолепное лицо с достоинством и вас будут считать красивой. а для себя вы и так уже красивая - просто нашей культуре это не нравится и она заставляет вас чувствовать себя неполноценной, если у вас есть индивидуальность!
А ты представь что это уже так, и просто делай все для того чтобы в этом не сомневаться )))
тебе ответили. дерзай
для начала писать без ошибок)))
лап, ты уже во 2 вопросе пишешь о возрасте ( грустно, что это для тебя так важно.. . а ответ см в 1 твоём
вопросе)
Как в 20,70 и 90 =)))
просто, очень просто. каждое утро, когда проснулась, подойди к зеркалу и говори себе по три раза (можешь и больше) : "я красивая","я восхитительная", "я замечательная" (свои варианты). так ты поднимешь свою самооценку и все будут считать тебя неотразимой.
Удачи!
Я!
Я считаю себя почти идеальной, я вообще перфектционистка!
С каждым разом я всё лучше и лучше
нет не красивых девушек есть только ленивые! (с).
С каждым разом я всё лучше и лучше
Почаще улыбайся своему отражению в зеркале)
Верь в себя... научись любить себя, и держать достойную самооценку.
просто думай что ты лучше всех!