Стиль, имидж
Нравятся ли вам угги?
Не понимаю, что такого хорошего в них... Вроде как мода уже вышла, а многие всё равно носят... Что в них классного то?! =)
миленько смотрятся на женских ножках - но не более того, а носить не пробовал ХD
Просто удобные. Мне тоже не нравятся.
для нас пенсионеров всё лучше чем "прощай молодость"
Не нравятся тем, что носят ВСЕ подряд. Абсурд один.
Вот и я не понимаю! Для морозов есть замечательная обувка - валенки или оленьи унтайки!
а это Хто такой...
вообще нет
фу ужасные позорные... я бы просто одела удобные сапожки без каблуков оккуратные.. а это ужс..
ношу, есть красивые. В них тепло и удобно.
Но одеваю, только когда гололед! Исключительно!
тоже не понимаю, валенки для бабушек
да очеень)
Ой мне вообще они не нравятся...
нравятся!
они очень удобные, теплые и практичные.
в -30 в них само-то ходить.

они очень удобные, теплые и практичные.
в -30 в них само-то ходить.

Стадная обувь, все толпой бегут ее покупать, а смотрятся они слишком громозко. Может в них тепло, удобно, но их же носит каждый второй! Как можно покупать то, что есть у многих? А когда их мальчики одевают, это у них проблема психологическая наверное. А еще данная обувь, как я заметила, не долговечна, и очень некрасиво смотрится, после нескольких носок - смятая, кривая, ткань впитывает грязь, ужас.... и это не женственно, скорее по крестьянски, землю пахать...

бесят, ужасно бесят, хочется взять и въе*ать!! валянки носите! ! то же самое!!!
удобные, теплые, и стройнят ноги, потому что они в угги болтаются и кажутся худее)
Не всем идёт
Не очень, особенно на парнях.
хуйня... одним словом
Не понимаю, это глупо!!!!
Почему мода вышла??.. Угги который год не сходят с подиумов, все мировые бренды предоставляют их широкий выбор=)
а вообще они удобные, теплые, ноги не устают, не всегда же на каблуках день и ночь бегать.