Стиль, имидж

Нравятся ли вам угги?

Не понимаю, что такого хорошего в них... Вроде как мода уже вышла, а многие всё равно носят... Что в них классного то?! =)
миленько смотрятся на женских ножках - но не более того, а носить не пробовал ХD
Светлана Козлова
Лучший ответ
Просто удобные. Мне тоже не нравятся.
Лилия Филь
для нас пенсионеров всё лучше чем "прощай молодость"
Saule Nurtayeva
Не нравятся тем, что носят ВСЕ подряд. Абсурд один.
Маргарита Л
Вот и я не понимаю! Для морозов есть замечательная обувка - валенки или оленьи унтайки!
а это Хто такой...
вообще нет
фу ужасные позорные... я бы просто одела удобные сапожки без каблуков оккуратные.. а это ужс..
ношу, есть красивые. В них тепло и удобно.
Но одеваю, только когда гололед! Исключительно!
тоже не понимаю, валенки для бабушек
да очеень)
Ой мне вообще они не нравятся...
Зухра Заитова
нравятся!
они очень удобные, теплые и практичные.
в -30 в них само-то ходить.

Стадная обувь, все толпой бегут ее покупать, а смотрятся они слишком громозко. Может в них тепло, удобно, но их же носит каждый второй! Как можно покупать то, что есть у многих? А когда их мальчики одевают, это у них проблема психологическая наверное. А еще данная обувь, как я заметила, не долговечна, и очень некрасиво смотрится, после нескольких носок - смятая, кривая, ткань впитывает грязь, ужас.... и это не женственно, скорее по крестьянски, землю пахать...
бесят, ужасно бесят, хочется взять и въе*ать!! валянки носите! ! то же самое!!!
удобные, теплые, и стройнят ноги, потому что они в угги болтаются и кажутся худее)
Не всем идёт
Не очень, особенно на парнях.
О.
Ольгуша .
хуйня... одним словом
Не понимаю, это глупо!!!!
Почему мода вышла??.. Угги который год не сходят с подиумов, все мировые бренды предоставляют их широкий выбор=)
а вообще они удобные, теплые, ноги не устают, не всегда же на каблуках день и ночь бегать.