Стиль, имидж
разве штаны с большой/длинной мотнёй это красиво???
всё чаще вижу гламурных девушек одетых в штаны у которых мотня чуть ли не поколено! штаны и джинсовые и просто спортивные. да и парни носят иногда такие, разве это красиво????
фууууу мне не нрав. . так смотриться *сорри за выражение* как в штаны наложил
Наталья Ахтямова
мы с друзьями называем такие штаны - сранцы
:) Видимо, они думают, что красиво :))))))))))
Если вообще способны думать...
это модно.... а мода=шиза. Не парьтесь, если кому-то хочется быть одним из многих в толпе-пусть следуют моде...
Это модноооооооо! А они мне нравяться.
Наталья Ахтямова
это некрасиво,как будто человек в штаны наложил
во во как будто в штаны насрали
Наталья Ахтямова
сранцы)
у во первых это модно, а во вторых прикольно, только если человек не слишком полный, а то идешь бывает по улице, а мимо калобок с ножнами чапает ((((( Неэтично
Наталья Ахтямова
ничего прикольного в них не вижу
каждый сходит с ума по своему. я лично такие никогда не одену, даже если все вокруг так ходить будут !
а мне нравятся штаны-галифе))) По-моему они оч удобные))
Наталья Ахтямова
смотрятся некрасиво
Красота - понятие растяжимое, для каждого она разная.
Нужно уметь сочитать в себе все.
Лично мне нравятся такие штаны, первый раз надела, когда начала заниматься танцами Hip-Hop :)
С тех пор ношу :)
Нужно уметь сочитать в себе все.
С тех пор ношу :)
Если кому-то нравиться, значит для них это красиво!!! !
У вас же тоже есть вещи наверняка, которые окружающие могут счесть некрасивыми....
я считаю что нет. Хотя когда-то они были модные. Но у каждому свои бзики, может кому-то и нравиться)))
помоему - нет) )
но щас ет модно, вот и носят))
Это не то что модно, это дело каждого как одеваться..)) какая разница, как чел выглядит, как одеваеться. .главное не внешность а душа!!! Многие сейчас могут сказать, что так говарят только некрасивые люди, у которого внешне достоинств нет, да и пусть! Я высказала мнение, считайте меня такой, какой хотите! Мне все равно! ИМХО