Стиль, имидж
У нас новая волна на длинные сарафаны - так красиво! Носите? На подолы не наступаете?
Ношу, умею не наступать даже в шлёпках. Может от моделей зависит, наоборот заметила что мужчинам нравятся длинные платья и юбки если женщина умеет не путать в них ноги и не вульгарно задирать подол к шее.
я вообще юбочно-платьечную продукцию не ношу. а сарафан вообще никогда не одену
в жизни бы не надела на себя это!
У нас +17 - какие на фиг сарафаны? ))
Хе хе. У нас разве что длинные ватники погоде соответсвуют. И ультрамодные невероятно актуальные валенки с галошами.
разве сарафан - это образ деревенской женщины? ) ну, если в этническом стиле + вниз рубашка, то возможно.
ну, а легкие, летящие летние "сарафаны"? это плохо? такой простор для фантазии.
у меня несколько - есть льняной, шелковый (батик) , из органди, из крученого хлопка. что еще носить, если летом у нас до +48? не одни же шорты-майку вечно-бесконечно?) ) а насчет того, чтобы не наступать на подол - не надо, чтобы подол волочился - это не слишком гигиенично, вообще-то. чуть ниже щиколотки, по щиколотку.
нет не ношу... Муж категорически против образа"деревенской женщины"как он это называет. Несмотря на то, что фигура у меня даже очень и такие сарафаны мне идут-как надену муж с друзьями начинает степ на тему, что мое место у плиты и наконец-то я выгляжу как нормальная баба с ухватом.
есть на каблуках то все нормально
Jlеn4Ik)) ..)))*
Сарафан и Каблуки? Эт что-то новенькое