Стиль, имидж
Ваше мнение о недавнем вхождении в моду штанов у которых висит ткань на попе?
Общество больно. Симптомы болезни проявляются и в выборе одежды.
такие вот домашние штанишки, и это мы переживём... бывало и похуже в моде
"О недавнем" ли? Эта модель кочует от одного модельера к другому, почти в каждом сезоне проявляясь в разных интерпретациях.
Давно пора привыкнуть! Кого это вообще может шокировать в наше время? Только стадо деревенских коз посмотрит с легким удивлением и, жуя траву - треся бородкой, переведет взгляд на что-нибудь более интересное.
Сколько не находись на Ответах, а высеры про "обосранки" в месяц раз да прочитаешь.
Чем меньше в голове - тем больше на попе.
да просто они по-настоящему "идут" единицам. не из той ткани их делают (( из легкой надо, а не из толстого хлопка (
это вроде как домашние штанцы-то, чтоб вот так:

Эта модель называется, простите за мой французский, "всей деревней срали"! Я за классические варианты. Иногда, признаюсь, если у мужчины красивая попа, за обтягивающие:) ) Посмотрите в каталогах приличных магазинов одежды, у Ламоды, например - нет там такого убожества. А ведь они следят за модой, это их хлеб.
Ты имеешь ввиду с сеслом?) прикольно, правда не всем идут, и смотря под что носить
если штаны свисают не так сильно, и это смотрится как галифе-то, думаю, даже красиво (на определенных фигурах) . но когда явная длинная ткань свисающая и портящая фигуру-это не очень
Если дома носить то сойдёт (и то когда ты один). На улице для меня не возможно. У меня есть такие им 2 года. И скажу они уже практически не висят.