Стиль, имидж

Цвет который никогда не выходит из моды???

Только белый и черный. Красный, увы, из моды периодически уходит, хоть и быстро возвращается. А черный и белый в моде уже очень давно, и еще надолго там останутся. Причем, не только в России. В белом гораздо легче себя чувствуешь под палящим солнцем, поэтому все прибрежные страны и страны с высокой среднегодовой температурой всегда считают модным именно белый.
А черный - это классика элегантности, он очень здорово подчеркивает фигуру и делает ее стройнее. Практически все жительницы городов обязательно стараются добавить в свой гардероб хотя бы 1-2 черных платья и несколько брюк. Дело в том, что еще одно свойство черного цвета - он советается с любыми другими цветами. Что касается моделей - покопалась в ламодовском каталоге для примера, вот такое будет в моде еще ооочень долго http://www.lamoda.ru/clothes/women/supertrash-plate-su787ewaw746/ , это именно классические платья-футляры. Ну и всяческие коктейльные платьица вот такого типа: http://www.lamoda.ru/clothes/women/misssixty-plate-mi148ewbo183/ А если хочется подчеркнуть хрупкость и утонченность, то лучше присмотреть коктейльный вариант платья на тоненьких бретельках.
Светлана Макарова
Лучший ответ
Это три цвета Чёрный) Белый и Красный ) классика всегда была актуальна !!!
ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!
Голубой...
Белый и черный.
Синий, белый.
Надежда Попова
Их три: Белый, Черный, Красный
Пепел розы.
черный, никогда не выходит из моды
Чёрный.
Зауре Омарова
Черный и белый
Черный. Везде и всегда)
черный, белый... классика
классический цвет... это черный либо белый.
Вита Кича
черный, белый, бежевый
Лизочка =*
белый
Nana Sparky
чёрный и белый
Aigerim Akylbek
конечно, чёрный и белый!!