Стиль, имидж

А естественный цвет волос сейчас совсем не в моде?

Ну причём тут мода? Если свой цвет волос красивый, то не обязательно окрашивать их. Ну а если цвет волос не ахти, то почему не поменять его на более яркий? У меня у самой русые волосы от природы, такой серый, мышиный цвет и красоты он мне не прибавлял. Волосы были тусклые, не смотря на дорогие средства по уходу за ними. Когда цвет волос поменяла, то совсем другим человеком стала и ни у кого язык не повернулся сказать, что с натуральным цветом было лучше. Волосы заблестели, стали действительно ухоженными. Даже мама со мной согласна.
Светлана Куваева(Есютина)
Лучший ответ
Естественность всегда в моде. Особенно свой цвет волос. Ни одна краска не даст такого здорового блеска!
Алтын Муналова
Ирина Храповская сейчас такие краски, что волосы в 100 раз лучше не крашенных будут
если естественный красивый и волосы в нормальном состоянии, то в моде, а если он мышиный, то нет
конечно естественный цвет всегда лучше, не надо красить, воосы портить, но если он некрасивый или просто не нравится тогда на помощь приходит краска.
Алла Алла
Естественность сейчас на пике моды..
Самый лучший вариант-естественный цвет волос...
Естественность всегда в моде
Как раз-то наоборот в моде.
конечно в моде, это везде пишут
естественный цвет волос в моде всегда.... это всегда красиво
Естественный цвет волос всегда в моде !!!Это классика. Просто тем кто утверждает обратно, не повезло с родным цветом.
естественнось модно всегда)