Стиль, имидж

девушки среди вас эсть кто то с естественным цветом волос

Лена Дуян
Есть я!! ! Цвет волос естественный, каштановый!!!
Диана Шафеева
Лучший ответ
Да, Я у меня темно-каштановыеволосы и я не собираюс красить их
Я не люблю свой русый цвет, поэтому всегда крашусь в рыженький!
Ирина Чорнак
Лена Дуян эсли честно очень не нравится рыжый цвет волос
да я никогда не красилась не хочу портить волосы!
Людмила Нагул
Да)
Каштановый цвет волос.
Айнель Исина
Есть... Я вроде с утра была таковою...
Я бы хотела вернуть свой натуральный цвет. Намного меньше проблем. Девчёнки со своим натуральным и красивым цветом волос не крастесь)
Мария Ростова
я))
Наталия А
я натур! у меня русый цвет. если честно-мышиный, хотелось бы покрасится, но волосы жалко (((уже ка-то их испортила осветллением
Галина Малич
Я, темно-каштановый) xD
Тёмно-русый цвет волос - мой настоящий цвет, хотя многие думают, что нет.
Я натуральная) светло-пресветло русая
Светлана К.
Девушки с натуральным цветом волос-это как вымирающий вид, все меньше и меньше особей
Конечно я уже не девушка, однако цвет волос у меня еще свой собственный :))
есть на фото это парик на самом деле они до попы и цве настоящий
Марина Внско
Есть, Темно-коричневые
есть.. . такое чувство, что у автора вопроса глубокая обида на всех крашеных девушек, вроде как его обманули)
я натуральная =) и мне нравится)
Лена Дуян и мне нравится
Конечно есть! но очень мало!! ! Надо, Нас, натуралок, заносить вкрасную книгу
я, я натуральная блондинка, мне только 11 лет, и я себе нравлюсь!
Мила
есть конечно но очень мало щас в 10 уже красятся
Марита Цой
я натуральная блондинка с золотистым отливом))))))))
конечно есть и я горжусь своим цветом.
да! я тёмно русая!!!!
Да!! ! Я)) ) русая!!!!
тута я и цвет волос у меня светло коричневый. я никогда не красилась ))))
Врут они всё!!! Любой естественный цвет на солнце выгорает!!!
конечно и очень много
Anel Uzakova