Стиль, имидж

Какой цвет и фасон одежды сейчас в моде?

Если можно то в картинках!
Модные цвета 2009! Модные цвета сезона весна - лето 2009. Сочетания цветов одежды. Оранжевый, розовый, синий, лиловый, сиреневый, голубой, бирюзовый, фиолетовый, кислотный желтый, ультрамарин, зеленый как ярко-зеленый, так и травяного оттенка, фуксия, вообщем, все кислотные оттенки - станут фаворитами в мире моды весенне-летнего сезона 2009. Хорошо подходит для абстрактной геометрии с различными формами сочетание зеленого с фиолетовым. Весна 2009 станет порой возвращения ярких, веселых цветов в умеренной комбинации с более глубокими, прозрачными или нейтральными тонами. Основным цветом весна-лето 2009 однозначно должен стать зеленый с его тремя тонами: весенний оттенок - яркий зеленый цвет, более спокойный и утонченный - темный цитрон.
Angela Nuriyev
Лучший ответ
фиолетовый цвет знаю.
Варя Ах
фиолетовый был в прошлом году! сейчас синий!
Larissa Dmitrijeva
нифига подобного!! !
фиолетовый сейчас очень модный, в прошлом году был желтый в моде!! !
ну отсебя могу посоветовать розовый-он всегда будет модным!!!
Голой ходи, никогда не ошибешься, голой.
Главное не фиолетовый, он был модным в конце 2008 г. (Не слушай александра коваль) и не в коем случае не лимонный-прошлое лето
Если не хочешь ходить голой, то
тогда персиковый
лучше с каким нибудь орнаментом.
коллекцию OGGI видела
цвета отличные, фасоны гавно!!! !
сейчас модно щтаны и джинсы.... клёш от бедра с туфлями на высоком каблуке
а также штаны почти в обтяжку ярких цветов

в моде сейчас яркие цвета такие как синий фиолетовый желтый
Главная тенденция лета - синий!!