Самыми модными цветами весна-лето 2012 являются оттенки желтого, коричневого, розового, красного, фиолетового и нежные пастельные цвета.
Мода - 2012 увлеклась тенденциями 70-х годов: расклешенные брюки, длина миди, юбки А-силуэтов, трикотаж, брючные костюмы и комбинезоны. В связи с этим популярны варианты воротника с лацканами, традиционного для пиджаков, в новом качестве: в жилетах, кардиганах, куртках и плащах без рукавов и даже в легких летних платьях.
Восточные тенденции в моде 2012 проявляются не только в выборе принтов: популярны разнообразные тюрбаны. Этот головной убор, выполненный из тканей с нарядной фактурой, рекомендуется для вечерних ансамблей, а из трикотажа – для повседневной носки весной.
Широкие цыганские юбки, выполненные в стиле этно - модный тренд сезона весна-лето 2012.
Высокий каблук потрясающе красив, хоть и не удобен, поэтому остается в моде - 2012, став значительно толще. Платформа по-прежнему в тренде – она ведь родом из 70-х годов! Однако наметилась тенденция к снижению каблука.
Стиль, имидж
какая одежда сейчас в моде,какие цвета?
Да любая одежда если честно... .
Черный, красный и белый - это классика! Они всегда в моде. А вот острые сейчас - это желтый, лимонный, королевский синий (насыщенный, глубокий) , малиновый яркий. Очень в моде будут комплекты а-ля яркие колготы и такой же яркий гольф-кофточка и черное платье.
зеленое чето модно последнее время
Черный, белый, золотой цвета, красный, синий
помоему насчет цветов никогда не было определенной мода. всегда носят все цвета.
доброго времени суток. да все по разному. в основном сейчас в моде более яркие цвета. я себе только недавно заказала новый комплект самой модной одежды на этом сайте http://www.univermagaksion.ru/ теперь довольна
зелёный особенно в моде, а так все светлые тона
на вкус и цвет товарищей нет