Первый в списке – классический черный, модный цвет одежды 2011, который никогда, наверное, и не сбрасывался со счетов у дизайнеров. Этот цвет является наиболее актуальным для деловых костюмов, вечерних платьев и верхней теплой одежды.
Наряду с черным предпочтение также отдали классическому белому цвету, который призван немного разбавить некую мрачность и вычурность черного. Белый предлагают использовать именно в сочетании с черным цветом, дабы уравновесив эти две противоположности, получить гармоничный образ.
Модный цвет одежды 2011 – это также яркий красный и желтый. Эти цвета рекомендуется использовать в сочетании с более темными. Что касается желтого, то в моде будут все его оттенки, от нежного солнечного, до яркого лимонного. Особенно эффектно будет смотреться желтый с серым и черным.
В 2011 в моде будут практически все пастельные оттенки – строгий серый, нежный бежевый, мягкий голубой и кокетливый розовый. Особенно актуальными в этом сезоне будут все оттенки коричневого, а также оранжевого, которые создадут теплый и притягательный образ. Одежду насыщенного коричневого цвета будут носить в сочетании с кремовым, оранжевым, черным и желтым. Именно коричневый в 2011 году призван создать теплый и нежный образ городской красавицы.
Напоминать немного о весне и радости будет зеленый цвет, который также будет преобладать в гардеробе модниц в 2011 году.
Стиль, имидж
какой цвет одежды весной 2011в моде?
Все Цвета Радуги )))
Весной в моде нежность и романтика, то есть нежные постельные цвета.
все нежные цвета)
этой весной многие дизайнеры создавали коллекция ярких, нейлоновых цветов
если умеешь сочетать сразу несколько ярких цветов в наряде, это высший пилотаж!
бежевый, кремовый, персиковый, лиловый, коричневый
ну и чёрный, конечно
все светлые цвета, бежевый, розовый и т. д
бирюзовый с белым