Стиль, имидж

что сейчас в моде какие цвета

ВСЕ цвета которые ВАМ подходят к вашему образу !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ДНЯ !!!
Zhanargul Itenova
Лучший ответ
Модно то, что красиво на тебе !
Все оттенки коричневого; кофе с молоком, какао, беж. Оранжевый.
синий и черный
Анна Марчук
беж, серый, молочный, все постельные
Таня Грунина
бежевый, фиолетовый, черный - в моде всегда! , а так год дракона будет - красный, зеленый, черный!
Мандариновый в тренде.

Как правило, институт цветов Pantone каждый сезон составляет палитру из главных оттенков на ближайшие месяцы, но помимо этого, они делают и прогнозы на целый год вперед. Так, например, главным цветом 2012 года они признали насыщенный мандариновый. Прошедшим летом он появлялся во всех streetstyle-блогах в сочетании с ярко-розовым и фуксией, но теперь специалисты института советуют не бояться одеваться в него с ног до головы.

Яркие цвета

Красный также всё ещё в тренде.

Те, которые нравятся тебе
Этот год уже заканчивается, так что лучше подумать о тех цветах, которые будут модными в 2012 году. Инфу можно взять здесь: http://bulavochki.ru/?p=10072
золотой
Современная мода не диктует определенных и жестких правил. Носите то, что Вам подходит, в чём именно Вам комфортно. Разбавляйте свой образ стильными аксессуарами.
М*
Мария *****
сейчас в моде яркие и красочные цвета!
но еще в моде бледные костюмы! (например светло бежевые!!!! )

будьте всегда в моде!
будьте всегда красивая!
будьте всегда привлекательна!

с уважением Полина!!!