Стиль, имидж
Раздражают ли Вас люди, которые постоянно говорят о моде и шмотках?
очень .СУть жизни не только в нарядах. это мелкая ее часть
Нет. Я сними не общаюсь))
раздражают, и если из категории "стиль, мода, звезды" можно просто уйти, то от некоторых "Ой, я классную кофточку (сумочку, джинсики, босоножечки) видела!!! " так просто не отвяжешься (
как же я могу сама себя раздражать?!!!
Когда говорят только о моде и шмотках и больше ни о чём, тогда раздражают. Такое ощущение, что это самое главное в их жизни и это на первом плане. Такие люди обычно не задумываются о каких-то качествах другого человека, о его достоинствах и недостатках. Это не главное. Они смотрят на шмотки и делают вывод о человеке- это и раздражает.
Нет, больше раздражают те, кто никогда о них не говорит и подбирать не умеет
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело:)
когда говорят каждый день, то да, это начинает раздражать, я сразу тему разговора меняю.
Не встречала таких.. . :)
чтобы не было других тем для разговора.. . это уже не нормально; (
Раздражают)
Ну если человеку больше говорить не о чем, что ж поделать?
Иногда..
ни капли)
конечно!
Сменили бы пластинку!!!!
Да, конечно
не встречал таких
нет)
если постояноо достают, навязывают, когда плохое настроение, то да
иногда бывают залеты что часто говорят.. . но потом как то усыхает все )) но вот я например.. . в италии когда была с сестрой как будто шопоголиком стала.. . все время о шмотках о шмотках. . )