Стиль, имидж

Где лучше покупать шмотки?

Как вы думаете, где лучше покупать шмотки? на обычном рынке, или же в разных магазинах, спортивных типо аддидас, или еще каких то бутиках....И чем отличаеться какая либо вещ с рынка, или же с того же аддидаса....И вообще где лучше одеваться ?, где одеваетесь вы?)) и подскажите магазины в Днепропетровске... где есть красивые не оч дорогие шмотки....Заране блогодарен...!
покупать надо там, где тебе нравится. ну еще зависит от твоего материального положения. если денег особо нет, в адидасе ты уже вещь не купишь, не говоря уже о бутиках)
одевайся в то, что тебе нравится и покупай там, где у тебя есть возможность купить эти вещи.
лично я вещи покупаю в магазинах. но в принципе и на рынке можно найти нормальные вещи.
Удачи))
Ира Сафина
Лучший ответ
манго, промод, мехх - можно неплохие вещи подобрать. только не рынок!!
Анюта Вяткина
Смотря с какого рынка.... есть винтажные рынки, где можно найти старинные туфли или броши Шанель. А есть китайские или вьетнамские с тряпьем низкого качества.
Где покупать - по вашему кошельку. Но я уверена, что любой человек в состоянии позволить себе хотя бы такие марки масс-маркет, как H&M, Zara, Bershka, Topshop. К ним же относится испанская Mango. Там есть стильные и недорогие вещи. Я часто покупаю что-то в H&M, в TopShop - там постоянно есть лиминированные линии от известных людей или же дизайнеров. Но есть и обыкновенная постоянная неограниченная линия. Но в любом случае лучше купить там, чем китайское Г на рынке. Там антисанитария и неизвестно в каких условиях эти вещи вообще шились и кем создавались.
Дорогие вещи... если есть возможность, то не надо экономить на обуви и сумках - я большая поклонница Louboutin и Chanel, а так же сумок Прада. Это классика, которая стоит не дешево, но она и носится соответственно. То же самое касается сумок louis vuitton - мои багажные сумки как новые уже годами.
Покупая недешевые вещи в фирменном магазине вы платите не только за марку, но и за качество, за сервис, за надежность.
Ирина Сачкова
Конечно, если возможность, то в магазинах.
***ингочка ***
Лично я выбераю Olymp & Hades,H&M,Clockhouse,New Yorker,Zara,KULT,Orsey и Colluseum!
Оля Лаврова
зачем в обычном рынке... не понимаю))
Ульяна Еденак
когда как)
обычная вещь от Адидаса отличается качеством, но надо выбирать из своих возможностей
посмотри репортаж тнт ПРАВДА жизни о дорогих бутиках и барахолке и сама все поймешь!
в чем прикол покупать на рынке, если там всякое фуфло еще дороже чем в магазине
конечно на Крещатике (ну ет в Киева) там дофига бутиков.... дорогие но они того стоят мне лично пластинина нрав еще теранову люблю не ну в киеве хорошие шмотки везде поетому накопи денег и приедь в столицу и оторвись от души покупая качественные дорогие шмотки=)мой тебе совет пойди в комод там много НЕДОРОГИХ магазинов=)
Omarova Rumilyam