Стиль, имидж

			Почему сейчас девушки редко косы носят -это же красиво?
Моду навязали СМИ и "звезды" и .кроме того парихмахерский бизнес рухнет и все, что с ним связано. А насчет мытья и тяжелого ухода, это все отговорки. Бабушки наши носили, у них по 4 детей было и работали в поле. Длинные волосы реже надо мыть и уход за ними проще.

							Ну потому что косу носит бабушка (которая в белом) И хорошо этой косой орудует (шютка)) ) Девушки тоже ходят с косами -когда есть что (кого) косить) А так--неудобно --тяжёлые косы (поранить ими кого то можно)) Лучше --ДЭвушка с веслом!!!))))

							вот сам и носи свои косы раз красиво)))

							Лично мне всегда нравились девушки с короткой стрижкой. Косы у меня вызывают неприятные ассоциации с "Юлькой-красотулькой".

							я не могу сама себе заплести ровно, посему и не ношу, хотя волосы позволяют.
но я не сильно горюю-)
мне и без кос хорошо

							но я не сильно горюю-)
мне и без кос хорошо
Американизация населения

							а я вот наоборот стала замечать, что очень многие девушки с косами ходят! особенно предпочтение отдается почему-то французской косе

							мои девушки- носят.

							Если бы меня кто заплетал-носила бы, а так, мне жалко времени на заплетание, да и не получиться у меня идеально.

							Так это ж некрасиво и старомодно - если волосы жидковаты, смотреться будут как мышиный хвостик, а густые красивые волосы жалко в косу прятать, где их красота потеряется. Да и мыть их муторно, тем более, что многие при современном ритме жизни в пыльных мегаполисах моют голову каждый день или раз в 2-3 дня. И ухаживать сложнее. Да и смотреться будешь, как из 15-ого века...

							Знаешь, девушкам лучше знать красиво это или нет

Для меня-косы носят только маленькие девочки из детских садов

А Вы цены на шампунь видели???

							Считают, что тяжело ухаживать за длинными волосами...

							Сейчас косы входят в моду, а длинные красивые волосы в моде давно, с удовольствием носила бы косу, но вот только волосы, не так густы и длины, как хотелось бы

							Затратно

							я почти всегда с косой хожу

							а я нашу) ) волосы длинные очень, замы оптимальный вариант что бы не мешали))

							чтобы заплести красивую аккуратную косу у зеркала нужно стоять не менее часа! Сама пробовала!

							На вкус и цвет-фломастеры разные)).. я, например, вообще не признаю любые конструкции на голове, за исключениемраспущенных длинных волос.. (мороки с ними, конечно, много, но оно того стоит). А плести косички, как то по -детски..