Стиль, имидж

Я совсем не умею одеваться,нету стиля,как мне кажется.Где и как его найти?

На сегодняшний день нашла ваш вопрос очень интересным.
И захотелось мне поделится с вами своими мыслями по поводу этого вопроса.
Для начала полистайте журналы моды, посмотрите ни один раз "Модный приговор". Если вы себя визуально не можете представить ни в одном стиле, начните с классического? ! Он подходит каждому, независимо каких вы размеров. Так сказать "строгая учительница", но.... обязательно немного сексуальности.
Очень важно: надо научится любить свое тело и себя!
Не бойтесь попробовать, у вас все получится!
Желаю вам уверенности!
Валерия Биккинина
Валерия Биккинина
1 366
Лучший ответ
Я начну вот с чего. Само понятие "стиль" в разговорной речи (может буть и в сознании) воспринимается несколько не так. Часто можно услышать- какая стильная девушка/парень. На самом же деле это хорошо одетый человек. И не более. Если брать знаменитостей, то стиль есть у единиц- например Дита фон ТИз. У мадонны, например стиля нет.

Так что Стиль для повседневной жизни не пригоден априори-)))

как правильно одеться. Самое прстое, консультация у стилиста в любом салоне города. Перед началом неплохо было бы полистать его каталоги. Листать журналы, глянец, или с одеждой типа Отто или квелле. Там неплохие комбинации и искать что то подобное.
удачи вам!
Если это полная уверенность - для начала возьми кого-нить в виде примера. Оцени свою фигуру с её эталонами и учитывай где нужно добавить, а где убавить. Рекомендую на первое время английский стиль - очень всё строго, но обязательно должна быть интересная или яркая деталь. Чем удобно - стиль не кричащий, то есть в любом деловом мире его воспринимает родным, а то, что используются качественные ткани и модели из классики - придают вес и солидность.
Совсем другое, если ты хочешь привлечь мужчин. Тут вообще широкое поле деятельности, много читай журнальчиков и понимание само придёт. Сам факт того, что сомневаешься -показатель, стремишься стать лучше. Желаю те блистать.
Ольга Истомина
Ольга Истомина
19 337
найди какую-нибудь девушку со вкусом, и старайся одеваться похоже, или выбери нормальную актрису распечатай нескоько ее повседневных нарядов и пытайся скопировать стиль

Похожие вопросы