Стиль, имидж

Почему женщины в последние годы почти не носят юбок?Брюки тоже неплохо,но в каком количестве?

Брюки -удобство! Но юбка -это кайф!!! особенно когда Вы, мужчины чуть ли не сворачиваете шеи при виде пары красивых ножек....
Ирина Полякова
Лучший ответ
зимой и осенью в юбке нереально ходить, да и в машине в ней не оч удобно. А если пешком, то даже если оденешь шерстяные гамаши с начёсом будет поддувать неприятно. И смысла нет в таком ношении юбки. тк красоты нет.
Удобство и комфорт, вот что главное. И это правильно
Танюшка Краса
Понятия не имею. Я люблю юбки, брюки ношу примерно четыре дня в месяц :)))Вот мне в них как раз и не очень удобно :)))
Может вы встречаете не тех женщин? Вот например я в 90% случаев ношу платья или юбки и мне умудряются попадаться парни которые говорят, что им нравятся девушки в узких джинсах и кросовках)) ) А если серьезно, то в штанах проще и удобнее, а так же можно сэкоономить на колготках
комфорт!!!
Утрачивается навык ношения юбки. Я как только одену, 2-3 пары колготок за день на выброс. Денег не напасешься их покупать в током количестве.
А я только юбки ношу и платья. Просто акценты разные. Если девушка считает, что у нее красивые ноги, она носит юбки, а если попа - то тогда джинсы.
Неправда про удобство: можно носить леггинсы и трикотажные платья - ну только при минус 15 действительно холодно.
И когда привыкаешь к тому, что ты в платье и двигаешься по другому - не обтираешь стулья с занозами и не сутулишься и вообще женщиной себя чувствуешь. А не одеться поудобнее и понезаметнее и раствориться в толпе
Татьяна Резанова узкие джинсы на ровных худых ножках тоже смотрятся ого-го!
Почему же не носим, просто очень редко и летом. Я вообще не понимаю почему изначально для мужчин придумали брюки и джинсы, нам так в них удобно и отказываться от них не собираемся)) Ты уж брат извени)))
А я юбки люблю больше, чем джинсы или брюки. Действительно женский пол редко можно встретить в платье или юбке. а ЖАЛЬ
Lubov Meysner
Сама недавно задалась таким вопросом, купила, одела - выходила из машины (как всегда быстро) , шов сзади распоролся, хорошо дублёнка полудлинная, времени не было ехать домой переодеваться, отчёт срочно сдавала.. . теперь степенно, ножки вместе, сажусь в машину, ножки вместе - выхожу, я же девочка...)))
почему? девушки ходят в юбках
и довольно часто

но джинсы или брюки тоже смотрятся сексуально

P.S. в юбках зимой не очень жарко
Guzia Kaldibaeva
Попробуй носить юбку сам и ты увидишь разницу. Главное удобство!
юбки это не практично... +неудобно в присутствии м пола...
Да, конечно комфорт. Юбка удобна лишь на пляже или когда в Моске жара 30 градусов. В остальное время в брюках гораздо комфортнее. Но с другой стороны, в юбке, а тем более в платье выглядишь более женственно. И тут, я думаю, многое зависит от мужчины. Если ты будешь регулярно говорить своей девушке, как прекрасны ее стройные ножки под юбочкой, она будет реже одевать джинсы. Проверено на себе)))
Почему же не носят, носят!!!! Я хожу, например, либо в платье, либо в костюме с юбкой. Кстати даже зимой. Женщина всегда должна оставаться женщиной!!!!
а я обожаю юбки/платья!! ! особенно летом!! ! да и зимой в основном в них хожу или в джинсах. брюки не ношу.
tak udobnee
Aliya Ismailova
Я ношу юбки, но редко, в основном их ношу летом. Но я очень люблю джинсы. В них комфортно И УДОБНО