Стиль, имидж
хочу купить красный деловой костюм (жакет, юбка). не будет ли он смотреться в офисе вульгарно?
тут все зависит от оттенка красного, я считаю. если приглушенный, то вполне возможно. если ярко-коралловый, думаю не стоит. хотя по отдельности либо красный жакет с черной юбкой-карандаш либо красная юбка с черной строгой блузой будет смотреться потрясающе сексуально.
Будет. Ещё и как. Выберите что то нейтральное, или пастельных (от слова пастэль) тонов, или какой то мелкий рисунок, типа мелкая клетка там... такое что то... а красный добавляйте в детали.
Красный цвет не уместен для работы, особенно в офисе. Привлекает внимание, раздражает начальство.
Красный костюм. В нём вы будете выглядеть темпераментно...
и красные чулки в сеточку!
красный все таки очень агрессивный цвет.... раздражать многих начнете=(
для офиса только на торжества, что бы выделится (если хотите) .
Я тоже обожаю красный цвет, но на каждый день использую больше аксессуары, ну еще плащик себе такой купила, красный с черным воротником и пояском, обалдительно нравится. Но работа есть работа - слишком ярко :(
вульгарно, лучше взять черный, а под него красную блузу
Базовые цвета делового дресс-кода - синий, серый, коричневый и их оттенки в зависимости от времени года. Красный - только в маленьких дозах! Красный ремешок на часах, красный платок, красная ручка, красная папка. Черный и белый - только для торжественных случаев. Не носите черный на работе (хотя многие считают это беспроигрышным вариантом, но это неправильно).
Я думаю что вульгарно! Смотря еще какая юбка, усли короткая то вульгарнО!
Красный цвет совсем не деловой, согласно НОТ - красный цвет - возбуждающий, то есть через час после охов и ахов для сотрудников во главе с начальником вы станете красной тряпкой для быка.
А я думаю, что все зависит от тебя. Если акцент будет только на костюме, то это не будет смотреться вульгарно, т. е. никакой мудреной прически, слишком яркого макияжа, висюлек и браслетов, и неимоверной высоты каблука, то будет очень даже.