Стиль, имидж
Какой деловой костюм подойдет не слишком стройной (но и не безобразно жирной) девушке? 48-50й размер при росте 172.
Желательно с фото!
Прямая юбка до колена и приталенный жакет классической длины. Такой силуэт подчеркнет достоинства и скроет лишнее. Отлично будет смотрется расклешенная юбка или платье с пиджаком/жакетом, но это не совсем деловой костюм. Можно классические брюки, не в обтяг, прямые.
Вам не нужно выбирать просторные бесформенные вещи - 48-50 это нормальный человеческий размер, не нужно одеваться в одежду "для полных".
Если у вас крупная грудь - не стесняйтесь, носите V-образное декольте и украшение на шею, чтобы подчеркнуть ее.
К сожалению в сети фото "средних" женщин не найдешь - либо худенькие модели, либо модели Х-сайз. Ну примерно так:

Деловой костюм на то и деловой костюм, что подходит всем и всех стройнит. . Прямая юбка и жакет. Разница в деталях и цвете.
деловой это классика :0)))
Molodaja dama-ja bi skazala.Ili brjuchnij kostjum-klassichnee ne bivaet ili jubka-pidzak korotkij.Udachi vam.
Чуть удлиненный пиджак и прямые брюки. Какое фото? :) Это же классика.
самое главное не затягиваться сильно. Брюки клёш от бедра, на высоком росте смотрят отлично.
Юбка выше колена на 2 пальца.
Пиджак можно и приталенный. Но избегать очень светлых тонов и больших рисунков.
В-образный вырез на кофте, как ни странно, стройнит.
Юбка выше колена на 2 пальца.
наша повариха Клавдия Кузминична отказалась фоткаться
Alla Alla
Спасибо, дорогой, но у меня немного другая должность, и костюм Клавдии Кузьминичны мне вряд ли пойдет)))
юбка-карандаш, приталенный пиджак и какая-нибудь блузка или топ - это подойдет всем