Стиль, имидж

Рыжий или чёрный? помогите определиться с цветом :) (фото)

часто крашу волосы но уже полгода брюнетка и надоело..
не могу решиться опять покраситься в рыжий,тк это трудоёмкий процесс(крашусь всегда сама) и не хочется зря портить волосы...скажите, как вам больше нравится?)))
Oba neploho, no chernyi luchshe i estestvennee smotritsa, takaya vostochnaya krasaviza) i volosy ne nado portit`...
Гульмира Смагулова
Лучший ответ
рыжий вас освежает
а черный тоже хорошо, НО он лучше в сочетании с грамотным мейком и идеальной кожей
если вы предпочитаете ходить без мейка, то выбирайте рыжый, он вам намного лучше (по мне)
ну а точнее, медный на фото, если не ошибаюсь
Ю*
Юлия ***
Рыженькой моложе и интересней выглядите!
мне шатен нравится больше.
Рыжий!! =)))
Вера Манчилина
черный, как на первом фото, он подходит к оттенку вашей кожи.
Я Каtarina
Мне кажется, лучше с черным - рыжий выглядит неестественно из-за темных бровей и глаз.
Рыжий, как на второй фотке, вам хорошо:))
старит тебя что рыжый что черный, попробуй естественные цвета русого, оттенков много и смотрется будеш милее и интереснее
Prosto!!! Nurika...
С чёрным на много выразительней!!!
Мне кажется, Вам лучше будет не черный, а шоколадный такой цвет:)
рыжий
Мне рыжий очень понравился, вам так идет..:))
Махоня =)
Темненькой вам определенно лучше! Рыжий мне вообще не понравился.
Чёрный, я думаю.
Мне рыженький больше понравился!)) ) Действительно, освежает!))
рыжий
Елена Елена
черный
Alsu 95
черный круче=)
Черные лучше...
Темный или шоколадный-более всего подходит к вашим темным глазкам и оттенку кожи.
Так гармоничнее образ, и не выглядит как парик (с "рыжим" цветом) .
Тем более темный шоколад - на мой взгляд, всегда будет в моде) .
К тому же, темные волосы выглядят более ухоженными, чем рыжие.))
Темненькой вам лучше!!!:))
тебе очень идет быть черный, не перекрашивайся))))))
Марина Сыбина
мне понравились оба варианта, поэтому лучше не портить волосы, и оставить как есть...
а мне черный. в рыжем как то глупо. и с характером почему то больше черный вяжется
Только красные оттенки!!! Просто СУПЕР так красиво подходит к глазам, коже. Короче самый оптимальный вариант красный. Последнее фото самое красивое!!!
А мне рыжый больше нравиться! =)
Живее=)
чёрный)
чёрный:)
где фото с рыжими волосами? но, по моему чёрный вам к лицу. а почему имено рыжий, а не белый, допустим?
Natali Kuznetsova