Стиль, имидж

Мужины всё чаще стали одевать розовые рубашки. Неужели и до юбок дело дойдёт?

Обабились мужики.
Ирина Главатских
Лучший ответ
не удивлюсь... .
самое грустное. что на этот вопрос мужчины отвечают :" у меня есть пара розовых рубашек-и что ?"....и всё, комменты излишни... дальше будет " ну у меня есть пара розовых блузок....
Юлия Перфилова
А что? От Galliano -можно и на рыбалку в розовых колготках.
Что плохого в розовых рубашках? Красивый цвет. Сами то голубого никогда не носили?
ну у меня есть пару розовых и чё в этом такого
Ой и че такого, розовая рубашка. да хоть голубая, эти стереотипы уже в прошлом, я буду носить то что мне нравится и все
Кто сказал, что розовый цвет только для девушек?
девушки же носят голубые (синие) футболки, блузки, брюки
это нормально, тем более розовый цвет мужчинам идёт, особенно брюнетам
да да да.. . а некоторые уже и глаза красят...
а чем тебе не нравятся розовые рубашки.
да ну. . нормально всё.. только единственное, что такие штуки, они уже приелись немного. .
хотя, если смотрится стильно, то почему бы и нет...
розовая рубашка со строгим костюмом и галстуком-норма
Анна Голубина
Все может быть. . Вот шотландцы например всю жизнь в юбках ходят...
Елена Z
Я тоже этого боюсь)))
До лифчиков и чулок... вот это плохо.. наверное))
Вшотландии дошло и не чего.
открою вам страшную тайну- розовый одевают те мужчины, кто по настоящему уверен в себе!! ! психология об этом говорит, и это давно уже всем известно.
Елена Установа Это точно! Не уверен-не надевай!
а кто сказал, что розовый цвет - цвет женщин?) ) у цвета нет пола. Да и рубашки есть красивые, а если ещё розовую рубашку одеть с чем-то серым, с тем же костюмом, то будет вполне симпатично)))
Нет, не дойдет. Розовая рубашка это вполне нормально. Девушки же брюки носят и это нормально.
Ж*
Женечка *