Стиль, имидж
подруга одевает розовые носки и белые туфли + еще и юбку,я ей говорю что это тупо а она некак,а вам нравится такой стиль
ха, я так поняла что ей нравится так ходить! мне лично нет и некому такое несоветаю!!!!
Нет Ты права - это тупо!
мне не особо! но это её личное дело! если вам не нравится и стыдно с ней ийти по улице, то какая ты ей подруга??
В принципе, смтря как это на ней сидит и с чем носить. А вообще, может, клоуны ещё в моде. Кто была законодательницей дурацкого безвкусного тряпья? Бритни Спирз, кажется. И куда она пришла по сути?
лучше нелезь не в своё дело, ей нравится пусть и носит. Может ей ненравится как ты одеваешься! у каждого свой стиль в одежда, у каждого свой вкус.
да-а-а без юбки лучше бы смотрелась!!!
нееет! это ужасно!
есть девушки которым это безумно идет и смотрится очень очень мило!!!! а вообще лучше следить за собой, а другие пусть ровняются
Бейби-долл стайл )).
Тут так не скажешь, надо смотреть на подругу и наряд в комплексе, по себе знаю - иногда вижу на людях такие сочетания одежды, которые ну стопудово на мне бы смотрелись как на клуне ))). А на них - красиво.. .
Вот если туфли летние (типа балеток в дырочку) , а носки - не носки, а гольфы.. . И белая юбка, розовый топ или белый с розовым топ, то тогда, конечно, клёво было бы.. .
В принципе, гольфы можно поддержать каким-нить аксессуаром, типа сумки, ободка для волос и т. д.
а тебе какое дело? Ей нравится - пусть и носит. Тебе кроме как о стиле подумать не о чем?
Чума на лыжах!)))
какой ужас (((((
это её личное дело, не возможно всем нравиться, зато ни как все
мне очень нравиться.
зато вы рядом с ней будете смотреться эффектнее) "не родись красивой, а имей подругу-уродину") ладно, извините, шучу)
это действительно ужасно. . покажите ей наши ответы) может, поможет)
На мой взгляд это выглядит просто ужасно, но если подруга вас не слушает, то лучше оставить всё как есть, ей же хуже))))
отстой
Это ужасно некрасиво.
нАДЕВАЕТ БЕЛЫЕ НОСКИ, РОЗОВЫЕ ТУФЛИ И ЮБКУ .И БОЛЬШЕ НИЧЕГО? То это ужасно . А сли - белые носочки, розовые спртивные туфли, белую короткую юбку и в розовом тоне стильную фктболку, то это буде красиво, стильно. И это лучше, чет одевать спортиную обувь, допустим, без носков. Все очень относительно. Главное, чтобы был хороший вкус в одежде и тогда фантазируй.
kak eto s tuflimi naski odet?? a tufli kakie???
может это и красиво, я же невидела какие именно туфли и какая юбка.. . если юбку ниже колена одеть, то тут с любыми носками глупо будет смотрется.. . всё зависит от общего образа, а на словах.. . ничё не понять
Это конечно ее дело... Но это ужасно)
Хуета!... выкинь подругу и ее стиль... ну или одно из двух...
тупо как-то...
да ну, отстоище... как колхозница, правда)))
Если ей 14 лет, то потянет!
это ТУПО