Стиль, имидж
как уговорить человека носить рубашки?
носит только свитера, даже померить не хочет
подарить ему красивую, стильную и дорогую рубашку...
спрятать все свитера... и подсунуть рубашки!
надо бороться с этим комплексом)) ) может ему чаще надо появляться в обществе, где носят стргие рубашки?)
Если вы имеете в виду своего любимого человека, то можно попробовать так: попросить одеть ее для вас (желательно, что бы это был праздник, а одеть рубашку будет подарок для вас) , ну естественно ужин, вы должны быть наедине (ведь может проблема в том, что ему кажется, что они ему не идут и стесняется) . А дальше устройте ему незабываемый вечер/ночь, при этом не забывайте делать комплименты ему, как идет ему рубашка, возможно сработает, так как рубашка у него начнет ассоциироваться в какой то степени с прекрасно проведенным временем.
Еще вариант: вы просите одеть рубашку, тут "неожиданно" приходят к вам его друзья или ваши подруги (к чьему мнению он больше прислушается) , и невзначай с удивлением тоже комплименты говорят (ну друзей заранее конечно подговорить) . В общем желаю успеха! :)
А зачем заставлять, если не хочет?
Не которые просто их не переносят... я их тоже ненавижу.... одеваю только при большой необходимости.... так что я не думаю что сможете переубедить человека.... хотя поробуйте выкинуть все его свитера.... может поможет?
Если человек не носит рубашки, значит НЕ ХОЧЕТ!! ! Зачем заставлять и уговаривать. И ни какой это не комплекс. Почему все пытаються навязать друг другу свое, то что не нужно человеку?
зачем заставлять? он же не обязан их носить...
сказать, что он в своем свитере как лох выглядит, а реальные парни носят рубашки. самая тема (если фигура позволяет) - приталеные
а я встану на защиту того кто рубашек не носят!
куда проше одеть лонгслив???! это быстрее и смотриться он лучше особенно K1X. а рубашку пока застегнёшь, пока заправишь, а тут раз и всё... красота...
Прежде чем настаивать, определитесь кто будет их утюжить!
Виктория Игонина
я готова их не только утюжить но и стирать руками, лишь бы человек купил хоть одну рубашку
Наступит лето и он будет с удовольствием носить рубашки, знаю по себе ))))))
Виктория Игонина
Дима зимой их тоже носить можно!!!!Ты всегда на машине перемещаешься
Lara Lara
На это есть футболки
Гульмира Тохтиева
Вот когда футболок еще не придумали лет эдак сто и больше назад так тогда были одни рубашки. Все было гораздо проще, по тому что все как один были в рубашках. Но тогда и синтетики не было!... не придумали еще ее просто... и по этому только натуральная ткань была, что у бедных что у богатых... Не так наверное противно было носить, даже холщовое рубище...