Стиль, имидж

оцените рубашку. Как она вам? А то ему подарили, а он не хочет ее носить.

Мудакерская какая-то рубашенция.
Ирина Котлова
Лучший ответ
не хочет и не надо) )
...это не рубашка, это ее жалкое подобие
Алевтина С.
Лучше бы купили настоящую, правильно не хочет!
не очень
Любовь Зыкова
не нравится
Рая Мухтарова
ну я б своему не надела такую, но это дело вкуса.

Вы посмотрите на Вашего парня, как с хреста снятый, снимите эту вещь ибо она его в осадок вгоняет:))
я бы тоже не одел... безвкусная вещь... для похода в сельский клуб... где нить так далеко от цивилизации...
маша нечего делать твои подарки оценивать
Галина Лось
бррр.... жесть... лейблы только лохи наружу выставляют
Так себе... неплохо бы смотрелась без этих дурацких логотипов.
Елена Зима
Действительно, морда недовольная
Юлия Нилова
Ответ почитайте на его лице. Ну не хочет он её носить. Хотя вариант про свитер или жилет оч. хороший, предложите ему. Поэтому я зареклась одежду кому либо дарить. Моему тоже не понравилась рубашка, которую я подарила.
если ему не нравиться то лучше не брать. а так если возьмёте он всю жизнь от неё нос воротить. так что не советую!
рубашки не принимают в дар их самому надо покупать
Логотипы отпороть. Парню улыбнуться.
не очень, логотипы лишние)
мне не нравится
выход есть, пусть он ее носит под свитер или желеточку, когда холодно,
воротничек очень симпотично будет смотреться из под свитера :)
ну, мне не нравится, как то не для такого мужчины
на хера логотип ежу понятно что китай
Ais 95
Ахах:) По выражению лица молодого человека видно, что она ему не нравится)
ну и мне кажется, что она не очень... ну это на мой вкус