Стиль, имидж

Стопа 25 см - это какой мужской размер?

39 размер)))
Ольга Титова
Лучший ответ
1 Таблица размеров ::: Интернет-магазин Dunaboutique
Одежда и обувь, изготовленные в различных странах, имеет разную маркировку размеров: английские размеры отличаются от … Как правильно определить свой размер одежды или обуви? Для этого необходимо измерить свои размеры запомнить или записать их и.. .
www.DunaBoutique.ru/e-store/sizechart.ph... копия
2 Обувная компания ИДЕАЛ | Размерные шкалы
Пять систем нумерации обуви. В странах СНГ номером обуви считают размер стопы, измеренный в миллиметрах, без учета декоративных припусков колодок, теплых носков и прочего.
www.ideal-shoes.ru/pamat/size1.php копия
3 Таблица соответствия размеров | MyShopper.kz
Приводим таблицы соответствия размеров одежды и обуви для сравнения различных стран. Таблица соответствия размеров женской одежды от минимальных до больших. Шкала размеров одежды международная, русские, немецкая, французская, итальянские.. .
myshopper.kz/sizes копия
4 Как выбрать свой размер обуви - Официальный представитель ASOLO
09.04.2010. В мире существует много шкал измерения размеров: US (USA) (Американская) , UK (Английская) , Euro (EU) (Европейская, Французская) , Российская и т. д. (на самом деле их еще больше!) .
asolo.in.ua/192/ppodukcija-asolo…i…kak…obuvi.html копия ещё
5 Как определить размер обуви
Как определить размер обуви, Наппа, таблицы соответствия метрической и штихмассовой систем, о полноте, определяем размер обуви. … На самом деле эта цифра еще больше, так как при статистической обработке для составления шкал крайние значения.. .
obuv-nappa.narod.ru/size.html копия
Думаю 38-39.
+11см. Значит 36размер