Стиль, имидж

девчонки,а у вас тоже болят стопы после трехчасовой прогулки на каблуках??

каблуки то вроде удобные,7см.но после вчерашних прогулок стопы и пальцы просто чудовищно болят(((калбуки ношу недавно
Болят, но тссс! Это наш девичий секрет- мужчинам не обязательно знать, как мы мучаемся, чтоб ноги длинее казались.
Лора *
Лучший ответ
Елена Вакорина ахаха)точно!
Конечно!! по этому для долгих прогулок одеваю удобную обувь. Обожаю кроссовки))))
Диана Фомина
Все зависит даже не от высоты каблука, а от колодки. Я как девушка, обреченная ходить на каблуках, много лет не расстаюсь с ними. 5 лет назад купила себе сказочные туфельки, до сир пор ношу их. А все потому, что колодка очень удобная. Сколько бы времени я их ни носила (каблук 9 см) , ощущение, как будто шагаю в тапочках. Хотя с покупкой обуви не всегда везет - найти модельную женскую обувь 33 размера -утомительное мероприятие.
Может быть, Вы еще не нашли свою идеальную пару /обуви/? Желаю успеха в поисках!
Юлия Лепулина
Смотря какие туфли, действительно, есть такие удобные- их на ногах практически не чувствуешь... туфли подбираю себе неделями... очень сложно найти хорошие, а вот если обувь доставляет неудобства и тем более боль- выкиньте ее к черту- это уже плохие туфли!!!!
Даша Антонова
вот за это я и не люблю каблуки
Светлана *
я уже привыкла )из-за маленького роста приходиться их носить постоянно. уже привыкла. мне например уже в обычных шлепках неудобно.
Болеть от каблуков они будут постоянно, привыкнуть к этому не возможно. А потом еще косточки всякие там расти начинают и т. п. Сама на них не хожу и никому не советую. Можно и на низком ходу идти так, что оборачиваться будут, а не шкандыбать на каблуках ноги коромыслом))))
Т Г
Болят, но вообще все от привычки зависит.
Не знаю даже.. мне кажется, просто Вы выбрали не совсем удобные туфли. Я наоборот, лучше себя чувствую на каблуке, чем на плоской...
(K
(Yana Kr*)
лично я ношу только кеды!!!! и КРАСИВО и УДОБНО.
и ноги не болят!!!!
да, болят, это нормально
Лана Ястр
конечно, это вполне нормально, ведь нога находится в дискомфорте в течение этого времени. но и немаловажный факт, как говорили многие, -колодка.
но в любом случае, даже на плоской подошве, ноги устают при ходьбе. тем более ты недавно начала ходить
Dead Soul
Это нормальное явление!! ! У меня они тоже болят!!!
Тетяна Іваньо
да болели, а сейчас уже нет..
привыкнуть надо... бывает такое, если долго на каблуках не ходишь и сразу много... Красота требует жертв!!!
Dina Kasimova
потом привыкнешь, а вообще всегда когда приходишь с таких прогулок, ляг на диван и задери вверх ноги, это снимает усталость.