Стиль, имидж
девчонки,а у вас тоже болят стопы после трехчасовой прогулки на каблуках??
каблуки то вроде удобные,7см.но после вчерашних прогулок стопы и пальцы просто чудовищно болят(((калбуки ношу недавно
Болят, но тссс! Это наш девичий секрет- мужчинам не обязательно знать, как мы мучаемся, чтоб ноги длинее казались.
Елена Вакорина
ахаха)точно!
Конечно!! по этому для долгих прогулок одеваю удобную обувь. Обожаю кроссовки))))
Все зависит даже не от высоты каблука, а от колодки. Я как девушка, обреченная ходить на каблуках, много лет не расстаюсь с ними. 5 лет назад купила себе сказочные туфельки, до сир пор ношу их. А все потому, что колодка очень удобная. Сколько бы времени я их ни носила (каблук 9 см) , ощущение, как будто шагаю в тапочках. Хотя с покупкой обуви не всегда везет - найти модельную женскую обувь 33 размера -утомительное мероприятие.
Может быть, Вы еще не нашли свою идеальную пару /обуви/? Желаю успеха в поисках!
Может быть, Вы еще не нашли свою идеальную пару /обуви/? Желаю успеха в поисках!
Смотря какие туфли, действительно, есть такие удобные- их на ногах практически не чувствуешь... туфли подбираю себе неделями... очень сложно найти хорошие, а вот если обувь доставляет неудобства и тем более боль- выкиньте ее к черту- это уже плохие туфли!!!!
вот за это я и не люблю каблуки
я уже привыкла )из-за маленького роста приходиться их носить постоянно. уже привыкла. мне например уже в обычных шлепках неудобно.
Болеть от каблуков они будут постоянно, привыкнуть к этому не возможно. А потом еще косточки всякие там расти начинают и т. п. Сама на них не хожу и никому не советую. Можно и на низком ходу идти так, что оборачиваться будут, а не шкандыбать на каблуках ноги коромыслом))))
Болят, но вообще все от привычки зависит.
Не знаю даже.. мне кажется, просто Вы выбрали не совсем удобные туфли. Я наоборот, лучше себя чувствую на каблуке, чем на плоской...
лично я ношу только кеды!!!! и КРАСИВО и УДОБНО.
и ноги не болят!!!!
и ноги не болят!!!!
да, болят, это нормально
конечно, это вполне нормально, ведь нога находится в дискомфорте в течение этого времени. но и немаловажный факт, как говорили многие, -колодка.
но в любом случае, даже на плоской подошве, ноги устают при ходьбе. тем более ты недавно начала ходить
но в любом случае, даже на плоской подошве, ноги устают при ходьбе. тем более ты недавно начала ходить
Это нормальное явление!! ! У меня они тоже болят!!!
да болели, а сейчас уже нет..
привыкнуть надо... бывает такое, если долго на каблуках не ходишь и сразу много... Красота требует жертв!!!
потом привыкнешь, а вообще всегда когда приходишь с таких прогулок, ляг на диван и задери вверх ноги, это снимает усталость.
Похожие вопросы
- Вопрос преимущественно парням... Но девчонки, тоже выскажитесь! О каблуках... (вн)
- Хожу на очень высоких каблуках и у меня постоянно болит спина. и как бы, когда горблюсь не больно, а выпрямлюсь - больно
- На Западе давно отказались от высоких каблуков, мотивируя тем что они деформируют стопу, вы готовы на такие жертвы?
- Вы бы смогли выйти в каком-нибудь из этих нарядов на улицу?))а на таких каблуках устоять?)
- Девчонки)))вы какие сапожки любите?Замша или кожа?Каблук или без)?
- почему от каблуков так болят ноги?
- высокие женщины на каблуках?
- Скажите, пожалуйста, стоит ли полной девушке ходить на каблуках?
- Девушки, расскажите, как вы зимой на каблуках ходите.
- Как вернуться к высоким каблукам?